Адский рай / Jigokuraku смотреть онлайн все серии (2023)
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Адский рай / Jigokuraku смотреть онлайн (2023)

Адский рай / Jigokuraku смотреть онлайн (2023)
Сюжет "Адский рай / Jigokuraku смотреть онлайн (2023)":

События пришлись на довольно примечательный период времени, впрочем, таковым выступает любая историческая веха, ведь всем им присущи свои особенности. В каждое время рождаются невероятные люди, причем как отрицательные, так и положительные, влияющие на ход событий. Во времена одиннадцатого сёгуна правление было сосредоточено в руках династии Токугава. Представители данного семейства имели свое видение того, как править страной. В тот период времени проживал смелый и отважный Габимару. Когда-то он был невероятно сильным синоби. На определенном жизненном тапе он настроился оставить родную деревню. Но в планы Габимару вмешиваются посторонние персоны. Беднягу взяли в плен, а потому его судьба представлялась плачевной. И опять происходит нечто неожиданное. Девушка-палач Ямада Асаэмон проникается судьбой Габимару. У неё появляется к нему предложение. Ямада решает подарить ему прощение, а вместе с ним и свободу, вот только при выполнении непростого условия. Габимару придется отправиться в райские земли раздобыть эликсир бессмертия. Деваться парню некуда, и он отправляется в путь, а тот дарит ему немало впечатлений и поводов испытать себя на прочность.

Видео:

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Адский рай / Jigokuraku смотреть онлайн (2023) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Адский рай / Jigokuraku смотреть онлайн (2023) (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Адский рай / Jigokuraku смотреть онлайн (2023)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям