Эпоха героев / Heroic Age смотреть онлайн в хорошем качестве (2007)
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Эпоха героев / Heroic Age смотреть онлайн (2007)

Эпоха героев / Heroic Age смотреть онлайн (2007)
Сюжет "Эпоха героев / Heroic Age смотреть онлайн (2007)":

Давным-давно, когда в бескрайнем пространстве еще не было таких понятий как небо и земля, существовала Золотая раса. Ее представители могли создавать звезды и предсказывать будущее. Они попытались собрать всех обитателей Вселенной, и 3 расы явились на их зов — Серебряная, Бронзовая и Героическая. Через некоторое время Золотая раса решила отправиться в другую Вселенную, и в этот момент ей ответила еще одна новая раса — человеческая, получившая название Железной. Будучи совсем юной, она быстро развивалась и представляла определенную угрозу для своих соседей. Вскоре Золотая раса все же покинула этот мир, и на смену ей пришла Серебряная. Обстановка во Вселенной была спокойной, и лишь древнее предсказание не давало всем покоя. Оно гласило, что люди захватят власть, после чего настанет конец мирной жизни. Желая предотвратить подобный исход, Серебряная раса попыталась уничтожить Железную, однако человечество дало мощный отпор. Началась война, растянувшаяся на долгие столетия. И в какой-то момент принцесса Дианейра — наследница Железной расы — решает отправиться на поиски Эйджа. Говорят, что только этот загадочный житель полуразрушенной планеты, обладающий суперсилой Героической расы, может помочь людям одержать победу в этом бесконечном противостоянии.

Видео:

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Эпоха героев / Heroic Age смотреть онлайн (2007) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Эпоха героев / Heroic Age смотреть онлайн (2007) (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Эпоха героев / Heroic Age смотреть онлайн (2007)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям