Мультфильм Ледниковый Период: Погоня за яйцами смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (2016)
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Ледниковый Период: Погоня за яйцами смотреть онлайн (2016)

Ледниковый Период: Погоня за яйцами смотреть онлайн (2016)
Сюжет "Ледниковый Период: Погоня за яйцами смотреть онлайн (2016)":

Смотреть "Ледниковый Период: Погоня за яйцами" онлайн бесплатно. В новом короткометражном мультфильме 2016 года, в центре сюжета оказывается ленивец Сид. Он до такой степени устал от своей бабули, что уходит от неё и начинает искать себе работу. Ему больше ничего не остаётся, кроме того как высиживать чужие яйца птиц, так как иное занятие которое смогло бы принести доход, уже было занято. Теперь ленивец, дни и ночи на пролёт согревает и защищает яйца, но это не на долго. Кролик пират замышляет пакость, он забирает яйца у Сида для своих целей. Искать пропажу ленивцу помогаю его друзья, мамонт Мэнни, тигр Диего, мамонтиха Элли и двое безумных опоссумов. "Ледниковый Период: Погоня за яйцами" – вот такое название имеет новая короткометражка серии мультфильмов "Ледниковый период". Но нашем сайте planeta-mult.ru у вас имеется такая возможность, устроить себе комфортный просмотр в удобном видеоплейере. Где полная русская версия мультфильма "Ледниковый Период: Погоня за яйцами" доступна Вам сейчас онлайн и совершенно бесплатно. Приготавливайтесь к опасному, но безумно веселому путешествию вместе с любимыми персонажами в этой красочной комедийной истории.

Видео:

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Ледниковый Период: Погоня за яйцами смотреть онлайн (2016) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Ледниковый Период: Погоня за яйцами смотреть онлайн (2016) (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Ледниковый Период: Погоня за яйцами смотреть онлайн (2016)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям