Немой поцелуй: Обручённая планета смотреть онлайн все серии (2023)
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Немой поцелуй: Обручённая планета смотреть онлайн (2023)

Немой поцелуй: Обручённая планета смотреть онлайн (2023)
Сюжет "Немой поцелуй: Обручённая планета смотреть онлайн (2023)":

На календаре 2031-й год. К этому времени человечество достигло значительного прогресса, который продолжается усиленными темпами. Люди всё глубже проникают в тайны природы. Но случается то, чего не мог предвидеть ни один учёный или же любой другой человек. Из недоступных для людей земных глубин начали появляться ужасающие монстры. Согласно обнаруженным легендам, они многие тысячелетия находились в спячке, ожидая того момента, когда нужно будет нанести сокрушительный удар по людской цивилизации. Лучшие умы Японии пытаются разгадать секрет этих чудовищ. Одной из исследовательниц, которая занималась изучением древних свитков, где было предсказано начало решающего сражения землян, становится известно о существовании «Книги мёртвых». Только этот артефакт способен остановить жутких созданий. Учёные принимаются за поиски могущественной книги. Но когда она была найдена, оказалось, что за таким сильным артефактом охотятся не только те, кто желает спасти планету. «Книгу мёртвых» любой ценой готовы заполучить корыстные и честолюбивые люди.

Видео:

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Немой поцелуй: Обручённая планета смотреть онлайн (2023) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Немой поцелуй: Обручённая планета смотреть онлайн (2023) (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Немой поцелуй: Обручённая планета смотреть онлайн (2023)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям