Восхождение героя щита» 3 сезон в лучшей озвучке
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Восхождение героя щита» 3 сезон в лучшей озвучке

[xfvalue_poster]
  • 0
0
Описание "Восхождение героя щита» 3 сезон в лучшей озвучке":

«Восхождение героя щита» 3 сезон в лучшей озвучке

«Восхождение героя щита» снято по приключенческому ранобэ (роману/легкой новелле для молодежи). По этому же сюжету создана манга из 187-и томов. Первый сезон стал доступен в 2019 году, посетители «Кинопоиска» присвоили этому аниме 7,5 баллов. Второй сезон оказался хуже, критиковали сюжет и боевые сцены. В конце сентября на AnimeNewsNetwork появилось сообщение о выходе продолжения и новый тизер-трейлер. Всего в сезоне 3 «Восхождения героя щита» 12 сюжетов, первый показ 6 октября, последний 22 декабря.

Оценка «Восхождения» зрителями

Это аниме относится к боевикам в стиле приключений. После выхода первого сезона хайпа было много, объективных суждений минимум. Герои, призванные спасти мир — традиционный вариант для аниме, так же как слабый главный горой. Однако исполнение на самом деле хорошее, история не слишком утрированная или чрезмерно жестокая. Зрители входят в мир фантазии, проживают все события вместе с героями.

Отлично проработан и выполнен главный герой Наофуми, в него хочется верить. Имеются как достоинства, так недостатки, что вызывает неподдельный интерес, желание подражать. Приятное впечатление оставляет так же Рафталия, увлекает даже больше, чем Наофуми. Аниамация прекрасно отражает героев и их окружение, немного хуже боевые сцены.

Дизайн достаточно простой, не вычурный, не создает впечатлений чего-то чрезмерного, бросающегося в глаза. Персонажи походи на людей. О фоновой музыке, звуковых эффектах, озвучке нельзя сказать ничего плохого.

Сюжет третьего сезона многообещающий. Наофуми предстоит принять участие в боях гладиаторов в стране наемников. Цель — прекратить жестокую торговлю рабами. Вернется Садина, Наофуми избавит ее от рабства. В девушке появятся романические чувства, но герой щита их отвергнет. Фанаты наверняка будут довольны таким развитием событий.

Музыка в «Восхождении»

Фоновую музыку написал Kevin Penkin, она получилась выразительная, разнообразная. Выгодно совмещено несколько музыкальных стилей, мощность композиций сравнима с симфонией.

Опенинг Mozika feat. Elem - грех нельзя назвать иначе, как мощным, во время просмотра не возникает желание перемотать. Особое внимание привлекает динамичный, свежий RISE, исполненный MADKID. В атмосферу прекрасно вписался так же FAITH в том же исполнении.

Эндинги стандартные, но лирические:

  • Kimi no Namae и Atashi ga Tonari ni Iru Uchi ni (Fujikawa Chiai);
  • Falling Through Starlight (Seto Asami).

Смотрите аниме в озвучке AniMaunt на официальном сайте, где принимают участие великолепные актеры, у персонажей разные тона и выражения. Этот аспект повышает удовольствие от просмотра. Музыкальное сопровождение шикарное, оценивается на 10 баллов.

ОТЗЫВЫ НА Восхождение героя щита» 3 сезон в лучшей озвучке (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Восхождение героя щита» 3 сезон в лучшей озвучке

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям