Кунг-фу Панда 4 / Kung Fu Panda 4 смотреть онлайн в хооршем качестве(2024)
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Кунг-фу Панда 4 / Kung Fu Panda 4 смотреть онлайн (2024)

Кунг-фу Панда 4 / Kung Fu Panda 4 смотреть онлайн (2024)
Сюжет "Кунг-фу Панда 4 / Kung Fu Panda 4 смотреть онлайн (2024)":

Этой весной, впервые почти за десятилетие, икона комедии Джек Блэк возвращается к своей роли По, самого невероятного мастера кунг-фу в мире, с веселой новой главой в любимой комедийной франшизе DreamWorks Animation "Кунг-фу Панда 4". После трех смертельных приключений, в которых он побеждает злодеев мирового класса благодаря своей непревзойденной храбрости и безумным навыкам боевых искусств, По, Воин-дракон (номинант на "Золотой глобус" Джек Блэк), призван судьбой... уже отдохнуть. Более конкретно, он претендует на то, чтобы стать духовным лидером Долины мира. Это создает пару очевидных проблем.Во-первых, По знает о духовном лидерстве столько же, сколько и о палеодиете, а во-вторых, ему нужно быстро найти и обучить нового Воина-Дракона, прежде чем он сможет занять свое новое высокое положение.Хуже того, недавно была замечена злая, могущественная колдунья Хамелеон (лауреат премии "Оскар" Виола Дэвис), крошечная ящерица, которая может превращаться в любое существо, большое или малюсенькое. И Хамелеон устремила свои жадные глазки-бусинки на Посох Мудрости По, который дал бы ей силу повторно призвать всех главных злодеев, которых победил По, в царство духов. Итак, По понадобится некоторая помощь. Он находит это (вроде как?) в образе хитрой, сообразительной воровки Чжэнь (обладательница "Золотого глобуса" Гвафина), лисы-корсака, которая действительно забирается под мех По, но чьи навыки окажутся бесценными.В своем стремлении защитить Долину Мира от когтей рептилии Хамелеона этому комедийному дуэту странных пар придется работать сообща.В процессе По обнаружит, что героев можно найти в самых неожиданных местах.В фильме представлены голоса возвращающихся звезд, лауреата премии "Оскар"® Дастина Хоффмана в роли мастера кунг-фу Шифу; Джеймса Хонга ("Все и сразу") в роли приемного отца По, мистера Пинга; номинанта на премию "Оскар"® Брайана Крэнстона в роли биологического отца По, Ли, и номинанта на премию "Эмми" Иэна Макшейна в роли Тай Лунга, бывшего ученика Шифу и заклятого врага.Обладатель премии "Оскар" Ке Хай КьюВсе везде и сразу ) присоединяется к ансамблю в качестве нового персонажа, Хана, лидера "Логова воров". "Кунг-фу Панда 4" снят режиссером Майком Митчеллом (DreamWorks Animation's)Тролли,("Шрек навсегда") и спродюсирован Ребеккой Хантли ("Плохие парни" от DreamWorks Animation, Сорежиссером фильма является Стефани МаСтайн ("Ше-Ра и принцессы силы"В 2008 году первая глава "Кунг-фу Панда", номинированная на премию "Оскар"® за 2008 год, стала самым кассовым оригинальным анимационным фильмом DreamWorks Animation и положила начало франшизе, которая заработала в мировом прокате более 1,8 миллиарда долларов.

Видео:

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Кунг-фу Панда 4 / Kung Fu Panda 4 смотреть онлайн (2024) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Кунг-фу Панда 4 / Kung Fu Panda 4 смотреть онлайн (2024) (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Кунг-фу Панда 4 / Kung Fu Panda 4 смотреть онлайн (2024)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям