Мультфильм Кунг-Фу Панда: Загадки свитка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (2016)
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Кунг-Фу Панда: Загадки свитка смотреть онлайн (2016)

Кунг-Фу Панда: Загадки свитка смотреть онлайн (2016)
Сюжет "Кунг-Фу Панда: Загадки свитка смотреть онлайн (2016)":

Смотреть онлайн "Кунг-Фу Панда: Загадки свитка" - мультфильм, который расскажет историю, о китайском медведе По и о том как получилась Неистовая Пятерка. 10 лет назад, По, работал только у своего отца, да по правде и готовить на то время он и не умел. Панда всё время раздумывал, кем же ему стать и не мог определиться со своей будущей профессией, у него было четыре варианта которые По и записал на свиток. На деревню нападает гигантский, непобедимый воин Боро, как только об этом узнаёт Шифу, он посылает своего единственного ученика Тигрицу за лучшими воинами которые указаны на свитке. В деревне Тигрица случайно берёт свиток По и по нему собирает будущую Неистовую Пятерку (Змея, Обезьяна, Журавль и Богомол) которые и помогают ей победить Боро. Эту всю битву из-за кустов Видел По, после чего он точно определился стать Воином Дракона. Не сомневаемся, эту короткометражку будет интересно увидеть всем любителям анимационных комедийных приключений. Так, что незачем больше искать этот мультик на торренте, чтобы скачать. HD качество мультипликации доступно для Вас в любое время суток. Включайтесь, друзья!

Видео:

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Кунг-Фу Панда: Загадки свитка смотреть онлайн (2016) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Кунг-Фу Панда: Загадки свитка смотреть онлайн (2016) (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Кунг-Фу Панда: Загадки свитка смотреть онлайн (2016)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям