Мультфильм Кунг-фу Панда 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качетве (2011)
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Кунг-фу Панда 2 смотреть онлайн (2011)

Кунг-фу Панда 2 смотреть онлайн (2011)
Сюжет "Кунг-фу Панда 2 смотреть онлайн (2011)":

Продолжение хита Кунг-фу Панда 2 продолжает свои безумные приключения под названного Panda , на этот раз ему и его кунг-фу приятелям предстоит новое испытание, чтобы пойти против нового злодея, который имеет таинственное и мощное оружие, что так или иначе угрожает самому существованию города и местным жителям Олимп титульного боевого искусство должен показать все силы которыми они обладают. По панда также придется противостоять своему прошлому.Просмотр очередного мультфильма Кунг-фу Панда сулит сочные приключения и новую история о не побидимых мастерах кунг-фу.Весь октерский голосовой состав был собран снова на одном борту этого замечательно анимационного коробля. Джек Блэк, Анджелина Джоли, Дастин Хоффман, Люси Лью, Джеки Чан, Сет Роген и Дэвид Кросс вернется озвучить различные и привлекательный кунг-фу символов. Это будет режиссерским дебютом давний рассказ Exec Дженнифер Yuh Нельсон, вместо того, чтобы режиссер Марк Осборн из первого фильма Кунг-фу Панда 2. Во второй части мультфильма рассказывается про злобного лорда Шэня. В городе Гунмэнь давным давно его родители павлины изобрели фейерверки. Но Шэнь увидел в фейерверках нечто злобное чем красоту. Вещательница предсказывает родителям павлина что если это будет продолжатся то его вскоре остановит чёрно-белый воин. Шэнь в испуге убивает всю деревню панд, за такой поступок родители выгоняют павлина из Гунмэня. Проходят года. И вот объявляется изгнанный Шэнь со своим оружием с помощью которого он побеждает мастера кунг-фу носорога и захватывает Гунмэнь. В планах разбойника покорить с помощью своего оружия весь Китай. Слухи доходят и до воина дракона который вместе с Неистовой пятёркой отправляются в Гунмэнь чтоб освободить мастеров кунг-фу и победить Шэня. Но как только По видит злобного лорда то у панды сразу появляется видение о его прошлом. Воин дракона задумывается откуда он взялся и кто его настоящие родители. По пытается узнать своё прошлое у Шэня, но он только стреляет в панду из своего оружия. По находит вещательница которая рассказывает что лорд Шэнь спалил его деревню когда он был маленьким. По узнав всю правду о своём прошлом обретает внутреннее спокойствие и побеждает лорда Шэня с помощью кунг-фу.

 

Видео:

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Кунг-фу Панда 2 смотреть онлайн (2011) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Кунг-фу Панда 2 смотреть онлайн (2011) (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Кунг-фу Панда 2 смотреть онлайн (2011)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям