В бегах: Великая миссия смотреть онлайн все серии (2023)
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

В бегах: Великая миссия смотреть онлайн (2023)

В бегах: Великая миссия смотреть онлайн (2023)
Сюжет "В бегах: Великая миссия смотреть онлайн (2023)":

В будущем люди покинули Землю и создали лунные колонии, однако их сущность осталась прежней. Человечеством все еще движут азарт и жажда наживы, и поэтому шоу В погоне за деньгами весьма популярно. Корпорация Хронос сумела организовать собственную игру на выживание, за которой с интересом наблюдают во всех уголках Луны. Участникам необходимо убежать от охотников-андроидов, и лишь один победитель сможет сорвать джекпот и забрать главный денежный приз — 900000 лунных долларов. А для того, чтобы бег со смертельно опасными препятствиями стал еще интереснее, создатели подготовили множество разнообразных локаций. Правда, это шоу нельзя назвать обычным развлечением, ведь в погоне за деньгами можно лишиться собственной жизни. Смелый и ловкий Сойер решает стать одним из участников этой необычной игры. Молодой человек работает курьером и для того, чтобы доставить посылку в чью-нибудь квартиру, ему не нужны лестницы — Сойер с легкостью маневрирует между балконами, даже находясь на огромной высоте. Кроме того, будучи обитателем серой — наиболее загрязненной — зоны и имея больного лунной астмой брата, он сильно нуждается в деньгах. И поэтому в какой-то момент единственным выходом для Сойера становится участие в смертельно опасном шоу.

Видео:

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть В бегах: Великая миссия смотреть онлайн (2023) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА В бегах: Великая миссия смотреть онлайн (2023) (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » В бегах: Великая миссия смотреть онлайн (2023)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям