Месть Масамунэ смотреть онлайн все серии подряд (2023)
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Месть Масамунэ смотреть онлайн (2023)

Месть Масамунэ смотреть онлайн (2023)
Сюжет "Месть Масамунэ смотреть онлайн (2023)":

Старшеклассник Масамунэ Макабэ, также известный как просто Маа, твердо уверен в том, что главное в человеке — его красота. И поэтому Маа готов практически на все ради того, чтобы оставаться в хорошей физической форме — он фанатично следит за своим весом, отказываясь от любимой еды и отрабатывая «лишние» калории при помощи изнурительных тренировок. И у такого странного поведения есть веская причина — дело в том, что раньше Макабэ был толстяком, постоянно подвергавшимся насмешкам. Сверстники дразнили его свином, а девочка, в которую Маа был влюблен, с отвращением заявила, что они никогда не будут вместе. Тогда Макабэ пообещал себе измениться — и теперь, спустя 8 лет, уже никто не узнает в нем того неудачника. По крайней мере, сам Маа на это очень надеется. Он сменил фамилию и сейчас поступает в старшую школу, будучи настоящим красавчиком. Вскоре Масамунэ становится свидетелем публичного унижения какого-то парня и узнает о жестокой принцессе — первой красавице школы, которая обожает издеваться над своими ухажерами. Макабэ с ужасом понимает, что это Аки Адагаки — та самая девочка, которая когда-то его отвергла. Маа решает отомстить Аки весьма оригинальным способом: влюбить девушку в себя, а потом жестоко бросить. Кроме того, он узнает главный секрет Адагаки и обзаводится неожиданной союзницей, тоже мечтающей о мести.

Видео:

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Месть Масамунэ смотреть онлайн (2023) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Месть Масамунэ смотреть онлайн (2023) (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Месть Масамунэ смотреть онлайн (2023)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям