Рейтинг короля: Сундук с сокровищами мужества смотреть онлайн все серии (2023)
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Рейтинг короля: Сундук с сокровищами мужества смотреть онлайн (2023)

Рейтинг короля: Сундук с сокровищами мужества смотреть онлайн (2023)
Сюжет "Рейтинг короля: Сундук с сокровищами мужества смотреть онлайн (2023)":

Несмотря на то, что принц Боджи растет слабым и болезненным, мужества ему не занимать. Боджи является старшим сыном, однако он уступает трон своему брату, понимая, что в настоящий момент еще не готов взойти на престол. Вместо этого немой принц отправляется в путешествие, которое должно помочь ему стать достойным звания великого короля. Боджи обращается за помощью к Деспе из подземного мира и заручается поддержкой своего верного друга — тени Кагэ. Занятия под руководством Деспы продвигаются весьма успешно, однако временами учитель ведет себя вызывающе. Например, устраивает истерику из-за появления пигментного пятна и отправляет Кагэ на поиски Дрожащего колпака — редкого гриба, который сейчас можно найти лишь в лесу. Правда, там же водится и жуткое существо, вселяющее страх даже в самых сильных воинов. Но ради тренировок друга Кагэ готов на все, и поэтому он отправляется в лес, где его ждет очень необычная встреча. Боджи тоже отдыхать не приходится — в какой-то момент Деспа заявляет, что ему нужно больше денег. И юный принц приступает к поискам работы, не брезгуя даже самыми странными вариантами. Ведь на что только не пойдешь ради того, чтобы когда-нибудь стать сильным и мудрым королем!

Видео:

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Рейтинг короля: Сундук с сокровищами мужества смотреть онлайн (2023) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Рейтинг короля: Сундук с сокровищами мужества смотреть онлайн (2023) (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Рейтинг короля: Сундук с сокровищами мужества смотреть онлайн (2023)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям