Технороид: Сверхразум / Technoroid: Overmind смотреть онлайн все серии (2023)
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Технороид: Сверхразум / Technoroid: Overmind смотреть онлайн (2023)

Технороид: Сверхразум / Technoroid: Overmind смотреть онлайн (2023)
Сюжет "Технороид: Сверхразум / Technoroid: Overmind смотреть онлайн (2023)":

Действия происходят на планете Земля, которая стала совершенно другой. Всему причина – изменения климата, а также сильное воздействие Солнца. Фактически жизнь на планете становится невыносимой и многие люди погибают. Те, кто выживают, смогли найти башню, после чего использовать её как средство для развлечения. Суть состояла в следующем: в самой башне есть множество места, где могут сражаться между собой люди и роботы. За победу многие получают не деньги, а эмоции, а также репутацию. Именно поэтому, участники стремятся достичь финала используя свои навыки. Главные герои – андроиды, что сталкиваются сразу на поле битвы и пытаются выжить. Это непростая задача, где многим нужно проявить свои лучшие качества и победить в опасном состязании. Никто из роботов не догадывается, что на самом деле людей в битве нет. А всё это лишь андроиды, которых владельцы башни используют для развлечения аудитории, что приходит посмотреть на сам поединок. Тогда андроиды начинают задумываться о дальнейшей своей судьбе, а также используют определённые варианты, чтобы вырваться на свободу. Однако, для начала нужно победить в опасном состязании, где на кон поставлено само будущее роботов.

Видео:

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Технороид: Сверхразум / Technoroid: Overmind смотреть онлайн (2023) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Технороид: Сверхразум / Technoroid: Overmind смотреть онлайн (2023) (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Технороид: Сверхразум / Technoroid: Overmind смотреть онлайн (2023)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям