Головоломка 2 / Inside Out 2 смотреть онлайн в хорошем качестве (2024)
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Головоломка 2 / Inside Out 2 смотреть онлайн (2024)

Головоломка 2 / Inside Out 2 смотреть онлайн (2024)
Сюжет "Головоломка 2 / Inside Out 2 смотреть онлайн (2024)":

В центре внимания снова девочка по имени Райли. С момента своего переезда в другой город она уже достаточно повзрослела. И даже научилась справляться с набором своих базовых эмоций: Гневом, Страхом, Отвращением, печалью и Радостью. Да и они давно привыкли друг к другу, а манеры своей хозяйки успели изучить досконально. Кажется, что теперь жизнь наладилась окончательно. Но не тут-то было, потому что у Райли наступил период переходного возраста. С приходом непростого жизненного периода, к имеющимся базовым эмоциям добавляется таинственная незнакомка — Тревожность. Сама девочка и ее вечные спутницы просто в шоке от вторжения новенькой. Да еще потом выясняется, что пришла она не одна. Теперь в жизни и в голове Райли наступает невероятный хаос. Сможет ли она справиться с очередной проблемой, пока остается только догадываться. Но эмоции, немного посовещавшись, принимают решение помочь своей хозяйке. А для этого им непременно потребуется подружиться с новенькой. Только вот она оказалась не такой общительной и спокойной, чтобы нормально взаимодействовать с другими. Райли понимает, что полностью утрачивает контроль над своими эмоциями и над всем, происходящим вокруг.

Видео:

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Головоломка 2 / Inside Out 2 смотреть онлайн (2024) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Головоломка 2 / Inside Out 2 смотреть онлайн (2024) (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Головоломка 2 / Inside Out 2 смотреть онлайн (2024)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям