Легион супергероев смотреть онлайн мультфильм в хорошем качестве (2023)
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Легион супергероев смотреть онлайн (2023)

Легион супергероев смотреть онлайн (2023)
Сюжет "Легион супергероев смотреть онлайн (2023)":

Жители Криптона крайне консервативны и не согласились оставлять родную планету даже перед лицом неминуемой гибели. Кара оказалась спасена только благодаря сердобольной матери Алуре, которая пошла против системы. Главная героиня добралась до Земли, где встретила кузена по имени Кларк Кент, ставшего величайшим защитником человечества "Суперменом". Впрочем, низкий уровень развития технологий не устраивает девушку. Она откровенно скучает, к чему добавляются страдания по поводу гибели близких. Решением становится перемещение по времени в 31-ое тысячелетие. А ту пору существует "Академия Супергероев", куда криптонку с удовольствием принимают. У нее появляются новые друзья, например Брэйниак Пятый. Юноша из рода злодеев-телепатов, но захотел перейти на другую сторону. Характерная для родичей саркастичность никуда не делась и поначалу с Карой приходилось вступать в перепалки, ведь девушка отличается сильным и независимым характером. Далее объявляется общий враг "Темный Круг". Все пользователи могут смотреть мультфильм Легион супергероев (Legion of Super-Heroes) 2023 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD на телефоне, компьютере, SmartTV на сайте Multfilmov.

Видео:

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Легион супергероев смотреть онлайн (2023) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Легион супергероев смотреть онлайн (2023) (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Легион супергероев смотреть онлайн (2023)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям