Захватчик ЗИМ: Вход во Флорпус смотреть онлайн мультфильм бесплатно в хорошем качестве (2019)
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Захватчик ЗИМ: Вход во Флорпус смотреть онлайн (2019)

Захватчик ЗИМ: Вход во Флорпус смотреть онлайн (2019)
Сюжет "Захватчик ЗИМ: Вход во Флорпус смотреть онлайн (2019)":

Главный герой мультфильма - персонаж небольшого роста по имени Зим. Зим является представителем расы Иркен. Он был отправлен другими Иркенами на планету Земля, специально для того, чтобы он смог подготовить всё для захвата этой планеты. Но на самом деле вышестоящие люди расы Иркен специально отправили Зима в очень отдалённый уголок вселенной, так как он всем очень сильно надоел со своими каждодневными захватами. В такой далёкий путь Зим прихватил своего самого лучшего друга, который изредка глючит - робота Гиром. Главный герой отнёсся к такой большой миссии очень ответственно. Поэтому для осуществления своего гениального плана Зим переодевается в обычного подростка и вливается в толпу школьников, там он потихоньку начинает осуществлять свои злостные и сумасшедшие идеи.

Видео:

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Захватчик ЗИМ: Вход во Флорпус смотреть онлайн (2019) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Захватчик ЗИМ: Вход во Флорпус смотреть онлайн (2019) (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Захватчик ЗИМ: Вход во Флорпус смотреть онлайн (2019)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям