Сериал Физрук смотреть онлайн бесплатно 2 сезон в хорошем качестве все серии подряд (2014)
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Физрук смотреть онлайн сериал 2 сезон (2014)

Физрук смотреть онлайн сериал 2 сезон (2014)
Сюжет "Физрук смотреть онлайн сериал 2 сезон (2014)":

Молодежный сериал Физрук лучший проект телеканала ТнТ 2014 года. Сюжет прост и интересен, времена идут лихие 90-ые годы славились своими особыми методами работы. Вот и история главного героя сериала Фомы. Когда то Фома был вышибалой и работал на очень крутого дядечку. Как упоминалось в начале времена менялись и Фому отправили на пенсию, с чем он категорически согласен не был. Тогда он решает подобраться к сыну своего бывшего босса в качестве Физрука и доказать что он еще не потерял хватку. Но школа дает о себе знать мир учеников и учителей оказывается куда сложней, чем мог себе представить главный герой сериала.

 

 

Физрук- молодёжный комедийный сериал про детей школу учителей и учителя физкультуры. Главным героем которого является Олег Фомин до этого работал охранником у одного бизнесмена. Потеряв успешную работу он пытается вернутся на неё через дочку своего бывшего боса которая учится в школе. И чтоб наладить с ней контакт Фома устраивается через друга Лёхи в школу учителем физкультуры. У Фомы появляются новые знакомства и бывшему бандиту предстоят такие трудности как найти подход к детям и заработать к себе уважение. Разобраться немного с детьми и новым коллективом ему помогает стрептизёрша Поля с образованием психолог которая работает в стриптиз баре у Лёхи. С первых дней работы в школе Фоме не безразлична учитель русского языка Татьяна у которой к сожалению есть молодой человек. Те теряя времени Фома начинает использовать своего коллегу Свету в сексуальном плане не испытывая к ней не капли симпатии. Ну вот план Фомы потихоньку осуществляется сдружившись с Сашей Мамаевой в самый необходимый момент когда девушка уходит из дома, физрук протягивает ей руку помощи и приютил в своих апартаментах-трехкомнатной квартире в центре города. Неожиданно и звонит бывший босс с просьбой проследить за его дочкой и накопать на неё информацию. С каждым днём провождения Фомы в новом обществе заставляют бандита стать более вежливым и не грубым.

  • Жанры: ---
Видео:
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Физрук смотреть онлайн сериал 2 сезон (2014) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Физрук смотреть онлайн сериал 2 сезон (2014) (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» Физрук смотреть онлайн сериал 2 сезон (2014)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям