Мультфильм Обитатели холмов смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Обитатели холмов смотреть онлайн (1978)

Обитатели холмов смотреть онлайн (1978)
Сюжет "Обитатели холмов смотреть онлайн (1978)":

'Обитатели холмов' - это потрясающая экранизация романа Ричарда Адамса. Как фермы Оруэлла животного, это не только фильм для детей, но не менее важно для взрослых. История заключается в том, что кролик по кличке пятак видит тревожные видения Уоррен, что он и его товарищи кролика друзья живут в будут задушены в кровь как строители человека там работают. Его друг Хейзел является единственным кролик поверит в пятака, и когда они спрашивают начальника Уоррен на массовая эвакуация, начальник говорит, что нет, поскольку это слишком опасно. Воротила, помощник начальника, помогает Уоррен эвакуировать за шефа назад. Как они идут вместе, они сталкиваются с множеством опасностей, таких как собаки, охотники, капканы, автомобили, когда они пересекают улицу, между прочим. После долгих поисков, в кроликов найти спасение в холме под названием "Обитатели холмов".

Видео:
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Обитатели холмов смотреть онлайн (1978) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Обитатели холмов смотреть онлайн (1978) (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Обитатели холмов смотреть онлайн (1978)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям