Мультфильм Невероятная тайна Лулу смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (2015)
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Невероятная тайна Лулу смотреть онлайн (2015)

Невероятная тайна Лулу смотреть онлайн (2015)
Сюжет "Невероятная тайна Лулу смотреть онлайн (2015)":

Лулоу - волк. Том - кролик. Столь любопытный, как это может казаться, Лулоу и Том были неразлучны так как они были маленькими. Теперь в своём подростковом возрасте они живут легкой жизнью на Земле Кроликов. Но Лулоу который думал, что был сиротой, узнает что его богемная мать жива. Эти два друга намереваются найти ее в княжестве на Земле Волков. Они приходят прям посреди Фестиваля едоков мяса, ежегодного сбора для великих плотоядных животных в мире. Выживет ли дружба Лулоу Тома? И что за невероятный секрет заключается позади рождения Лулоу?

Где-то, далеко в страшноцапных горах стоит цитадель который окружён вокруг себя очень густым лесом, в нём веками обитала очень ужасная династия волков. История рассказывает о совсем необычных друзьях, волке Лулу и беззащитном кролике Тома. С самого детства они дружат и проводят всё время вместе. Проходят года и Лулу начинает задумываться, кто же его настоящие родители и где они находятся. Как только он узнаёт их место обитания, Лулу хватает Тома и отправляется в путь. Вскоре они приезжают в Эльфинберг и попадают как раз в то время когда проходит фестиваль едоков мяса, на него приходят такие животные как волки, медведи, тигры и другие плотоядные. Тому с самого начало не нравится это место, почти каждый прохожий хочет съесть белого, пушистого и беззащитного кролика, он еле-еле уносит ноги, чтоб найти своего друга. Ну а Лулу чувствует себя почти как в раю, он оказывается родом из королевских семей волков. Как говорится с волками жить, по-волчьи выть. В этом месте он находит новых товарищей, и красивую подругу лисицу и совсем забывает про Тома. Как долго ещё сможет продлиться такая крепкая дружба между кроликом и волком, но вскоре они встречают друг друга, и с связи состоявшимся переполохом покидают цитадель так и не узнав о тайне рождения Лулу и почему же он ещё младенцем так далеко оказался от своей семьи. Смотрите онлайн мультфильм Невероятная тайна Лулу на сайте mir-mult.ru и узнавайте весёлые приключения про необычную дружбу кролика и волка. Наш сайт не требует никакой регистрации от своих посетителей, и вы сможете увидеть мультфильм самыми первыми и в хорошем качестве.

Видео:

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Невероятная тайна Лулу смотреть онлайн (2015) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Невероятная тайна Лулу смотреть онлайн (2015) (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Невероятная тайна Лулу смотреть онлайн (2015)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям