Мультфильм Синдбад - легенда семи морей смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (2003)
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Синдбад - легенда семи морей смотреть онлайн (2003)

Синдбад - легенда семи морей смотреть онлайн (2003)
Сюжет "Синдбад - легенда семи морей смотреть онлайн (2003)":

Синдбад Легенда семи морей. Рассказ про отважного моряка и девушку которая нашла свою любовь в море. Синдбад решает сделать ограбление, украсть книгу мира которую везут в Сиракузы, но на ещё не на обворованном им корабле Синдбад встречает друга детства Протея. После Синдбад встречает Эриду богиню хауса которая заключает с разбойником сделку если он приносит ей книгу жизни то она сохраняет ему жизнь. Синдбад едет в Сиракузы за книгой, но у него не позволят совесть украсть её. Эрида прикидывается Синдбадом и ворует книгу, после чего Синдбаду приписывают смертную казнь. Но вместо разбойника в тюрьму садится Протей так как верит ему что он не крал книгу и Синдбаду даётся 10 дней чтоб он съездил в Тартар за книгой и привёз её в Сиракузы, а если он не успеет Протей лишится головы. Вместе с Синдбадом в Тартар отправляется Марина жена Протея. Да нашим путешественникам плаванье предстоит очень тяжёлое. Они ведают на смоем пути много опасностей, такие как сирены, высаживаются на остров который оказывается гигантской рыбой, спасаются от большой птицы которая пыталась съесть Марину и догадываются как пройти в ворота Тартара. Синдбад с Мариной идут к богине Эриде и просят книгу, но богиня задаёт моряку вопрос если он не получит книгу жизни то он примет смерть вместо Протея, Синдбад отвечает что да, Эрида думает что он соврал и выбрасывает его в море без книги. Синдбад возвращается в Сиракузы и вот настаёт момент когда Синдбад должен лишится своей головы,но этого не происходит появляется Эрида и отдаём ему книгу за то что он сдержал своё слово. Синдбад снова отправляется в море в поисках новых приключений но с ним отправляется ещё один человек Марина которая безумна влюблена в Синдбада и в море.

Видео:

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Синдбад - легенда семи морей смотреть онлайн (2003) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Синдбад - легенда семи морей смотреть онлайн (2003) (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Синдбад - легенда семи морей смотреть онлайн (2003)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям