Описание всех серий мультсериала Алиса знает,что делать.Все сезоны от начала и до конца » Мультфильмы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Описание всех серий мультсериала Алиса знает,что делать.Все сезоны от начала и до конца

Описание всех серий мультсериала Алиса знает,что делать.Все сезоны от начала и до конца
Сюжет "Описание всех серий мультсериала Алиса знает,что делать.Все сезоны от начала и до конца":

Не можете найти,что так давно смотрели!Вам поможет наша рубрика описание каждой серии мультсериала Алиса знает,что делать

Найди свою серию!


78962521

Описание 1 сезона


1 серия тайна последнего Истинокса Алисиных родителей вызывают в школу за плохое поведение,но родители не могут прийти так как отец Алисы исследовает Истиноксов вместе с Гильямом,Истиноксы это животные которые предсказывают стихийные бедствия и катаклизмы,но Гильям крадёт последнего Истинокса и оправляется на планету Верум Алиса летит за Гильямом и узнаёт что Гильям украл всех Истиноксов чтоб с помощью его изобретения передать способность Истиноксов себе и чтоб Гильям сам мог предсказывать погоду,Алиса мешает Гильяму осусествить его план и на помошь к Алисе приходит её папа с друзьями.


2 серия Опасные иллюзии Родителей Алисы снова вызывают в школу так как она разгромила лабораторию,но папа Алисы отправляется на планету Илапис,но Инсктинос Алисы Пупер говорит что чувствует большой вулкан и Алиса отправляется вслед за папой вместе с Пупером,Алису ловит Анур и отвозит на планете Иланис на остров где Алиса начинает кидать камни а камни раскалываются на половинки и показывают мечты детей,но из-за того что Анур привозил на остров слишком много детей и все дети раскалывали камни,камни начали злится и пробудился вулкан,Алиса спасает планету соединяя камни и этим предотвращает извержение вулкана,после Алиса летит вместе с папой домой.


3 серия Капитаны Алиса с друзьями отправляется на планету Сафалари чтоб участвовать в гонках по приглашению принца Талгута,на сореевнованиях побеждает ничья,но соревнования проходили в норах животных которые сделали себе туннели,и соревнования хотели закрыть,но Алиса с командой находят скалы на которых можно проводить соревнования на балунах,на Сафалари теперь происходят новые соревнования.


4 серия Равновесие Алиса с Наташей и Машей идёт в зоопарк на оказывается в зоопарке появилось много комаров,Маша знакомится с большой лягушкой и помогает ей пронести комаров среди людей,а её сестра Наташа знакомится со зверьком который тоже имеет бизнес с комарами,Маша с Наташей встречаются и Лягушка со зверьком оказывается лягушка со зверьком братья,лягушка бежит с комарами в канализацию зверёк тоже и Маша с Наташей лезут к канализацию,это замечает Алиса и тоже лезет в канализацию с отцом,узнают что лягушка выпускает комаров.


5 серия Мозги прочь Арик хочет сделать ментальный проводник и использует его у дедушки на помидорах но помидоры все лопаются,тут к дедушке присылают учёного на исправительные работы и учёный даёт Арику катализатор,Арик использует ментальный проводник с новым катализатором на кактусе и у Арика всё получается после Арик использует проводник на Маше и тут случается страшное Маша становится овощем,Арик отправляется к дедушке на дачу,Алиса с друзьями идёт за Ариком на дачу,учёного которого прислали на исправительные работы оказывается Гильямом Арик зовёт на помощь дедушку,он приходит и исправляет всю ситуацию и приводит Мушу в сознанию.


6 серия Оракул на пенсии У Алисы экзамен и она просит Пупера предсказать ей тему экзамена но Пупер не может предсказать так как Истиноксы предсказывают когда они все вместе,Пупер лезет в интернет и находит там госпожу Марину которая предсказывает будущее и Пупер летик к ней,оказывается что Марина всем врала и Пупер делает как она и соврал Алисе про тему сочинения,к Марине приходит её клиент у которого ничего не произошло из её предсказаний а вместо Марины сидит Пупер и этот клиент хочет убить Пурера так как он обманщик,прилетает Алиса и спасает Пупера.


7 серия Академик запашков говорит инопланетянам что не надо проводить открытие музея,но инопланетяне всё равно проводят открытие,смотрите серию и узнаете какие последствия ждут людей и поможет ли Алиса спасти мир.


Видео:
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Описание всех серий мультсериала Алиса знает,что делать.Все сезоны от начала и до конца онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Описание всех серий мультсериала Алиса знает,что делать.Все сезоны от начала и до конца (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Описание всех серий мультсериала Алиса знает,что делать.Все сезоны от начала и до конца

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям