Мультфильм Кунг-фу панда 3 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (2016)
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Кунг-фу панда 3 смотреть онлайн (2016)

Кунг-фу панда 3 смотреть онлайн (2016)
Сюжет "Кунг-фу панда 3 смотреть онлайн (2016)":

«Кунг-фу Панда 3» – мультфильм, который продолжает историю неуклюжего, но храброго духом китайского медведя По и его друзей из Неистовой пятерки. На этот раз их ожидает новое испытание – злодей, справиться с которым не под силу ни одному мастеру боевых искусств. Интригует? Нас – так точно. Именно поэтому мы постарались выложить для Вас данную мультипликацию в открытый доступ вместе с трейлером, фотографиями и, конечно же, отменным качеством видео. Мультфильм «Кунг-фу панда 3» начинается с того, что главный герой после долгой разлуки, наконец, находит своего отца. И если раньше у него не было ни одного предка по мужской линии, то теперь их сразу двое.

Вместе с родителем панда По отправляется в скрытое от посторонних глаз место – деревню, расположенную в живописных уголках Китая. Костяк ее население – сородичи панды. И вот тут-то начинаются настоящие проблемы. У панды По объявляется невеста, найденная для него его отцом. И пока медведь думает, как решить эту проблему, появляются сложности похуже.

В деревне проходит слух о злом демоне Кае. Он бродит по миру и побеждает всех знаменитых мастеров кунг-фу, после чего забирает их силу себе, с каждым боем становясь непобедимым. И теперь он охотится за пандой По. Если Вы хотите посмотреть «Кунг-фу Панда 3» онлайн бесплатно, то наш сайт к Вашим услугам. Не сомневаемся, этот мультфильм будет интересно увидеть всем любителям анимационных комедийных приключений. Третья часть у режиссеров получилась на удивление хорошо и ничем не уступает первым двум. Спешите и Вы оценить мультфильм «Кунг-фу Панда 3» на русском после официальной даты выхода. Незачем больше искать этот мультик на торренте, чтобы скачать. HD качество мультипликации доступно для Вас в любое время суток. Включайтесь, друзья!

Видео:

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Кунг-фу панда 3 смотреть онлайн (2016) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Кунг-фу панда 3 смотреть онлайн (2016) (1)
Оставить отзыв
fil.mak.ua
#1 fil.mak.ua Посетители 4 января 2016 22:04
После второй Панды, многие говорили, что все тем на снятие новой картины фантазии не хватит, но как видим по трейлеру довольно таки есть чем заинтересовать зрителя). Особенно волновало, что после второй части с небольшим промежутком времени выходит Кунг-фу Панда 3 , ну как в принципе и предыдущая).

Что касается графики Китай растет не по годам яркие краски и фантастическая анимация героев остается по прежнему привлекательной, надеемся что он также будет нацелен на просмотр семейной аудитории.
[rating] [rating-type-3]
[rating-plus]+[/rating-plus] {rating} [rating-minus]-[/rating-minus]
[/rating-type-3] [/rating]
  • [reply]Ответить[/reply]
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Кунг-фу панда 3 смотреть онлайн (2016)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям