Мультфильм Скуби-Ду: Где моя мумия? смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (2005)
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Скуби-Ду: Где моя мумия? смотреть онлайн (2005)

Скуби-Ду: Где моя мумия? смотреть онлайн (2005)
Сюжет "Скуби-Ду: Где моя мумия? смотреть онлайн (2005)":

Хорошо, мы понимаем, что тайной Скуби-Ду не собирается быть в той же лиге, как тайна Гражданин Кейн. Но Скуби имеет хорошие фильмы и плохие фильмы так же, как любой другой Мультфильм со множественными частями. Мумия находится в первой категории. Велма помогает археологических раскопок в Египте (на Сфинкса не меньше), когда она находит таинственный ожерелье, которое может быть ключом к потерянных сокровищ Клеопатры. Я никогда не слышал о таком сокровище, но ради фильма, мы будем делать вид, что существует. Остальная часть Mystery Инк банды оказаться к ней в гости, но сайт стремительно перешла в руки Амелии фон Butch (Кристин Барански), орудийного хо Лара Крофт-типа и ее группы когорт. Несмотря на предупреждения древних проклятий она вынуждает Тайна Инк банды и неприятный хозяин реалити-шоу (Джереми Пивен), чтобы войти в гробницу с ней, чтобы решить это секреты и найти клад. Сразу установка-офф ловушки, лохматый и Скуби отделены от остальной банды (не на цели, для разнообразия) и принять участие в их собственной тайной невменяемом Hotep (Рон Перлман) и его последователей, которые поклоняются богу чужому известен как Scoobis и его слуга Shagman. Обе истории хранятся живой и интересный, пока они не сливаются в одну. Там не момент скуки и, как обычно, несколько холодных оригинальных песен тоже. Но, к сожалению, не новая версия Скуби-Ду, Куда Вы вообще. Чтобы сравнить его с аналогичными таких фильмах, как Индиана Джонс, Tomb Raider или даже Балбесы было бы бессмысленно. Да, мы видели такие вещи раньше, но анимация является средой, которая представляет больше возможностей, чем живого действия и есть множество изобретательных частей набора и творческие местах, которые стали стандартом современных экскурсии Скуби-Ду. И что делать Вы знаете? Он даже удается обеспечить довольно удивительное поворот в конце. Мы знаем, что это надуманная и невероятно, как всегда, но она связывает вместе очень хорошо, что делает фильм немного лучше немного больше. Пока их воображение позади этой франшизы, Скуби-Ду может продолжаться вечно.

Видео:

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Скуби-Ду: Где моя мумия? смотреть онлайн (2005) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Скуби-Ду: Где моя мумия? смотреть онлайн (2005) (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Скуби-Ду: Где моя мумия? смотреть онлайн (2005)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям