Мультфильм Привет, Скуби-Ду смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (2005)
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Привет, Скуби-Ду смотреть онлайн (2005)

Привет, Скуби-Ду смотреть онлайн (2005)
Сюжет "Привет, Скуби-Ду смотреть онлайн (2005)":

Привет, Скуби-Ду. Мультфильм 2005 года от режиссёра Тим Молтби. Весёлая команда друзей Фред, Велма, Дафна, Шегги и всеми обожаемый Скуби отправляются на отдых на Гавайи в Большую Кахуну. Где проходит соревнование сёрфингистов. Но как только они туда приезжают то видят, что все отдыхающие уезжают домой так как они напуганы духами Вики-Тики. И вот снова перед командой предстоит новая загадка. Вечером они отправляются на карнавал на который прибегают маленькие демоны и чуть не забирают с собой Дафну. Местные жители рассказывают что духи Вики-Тики сильно разозлились и дают совет команде заглянуть к старой шаманке домик которой находится в чаще джунглей. Фред, Шегги со Скуби и Дафна с Велмой заглядывают к старухе, но она только даёт совет, чтоб они торопились и осмотрели вулкан, собственно чем наши герои и занимаются ночью и находят много интересных вещей. Маленькие демоны оказываются роботами которые управлялись с помощью пульта. А якобы лава которая выходила из вулкана- это просто пар а сам вулкан очень крепко спит. Наступают соревнования серферов и на них делает свой визит сам Вики-Тики и вот вскоре тайна полностью раскрыта. Злым Вики-Тики оказывается обычный парень который вместе со своей девушкой которая управляла маленькими монстриками, хотели выгнать всех туристов, чтоб за дёшево купить все новопостроенные дома возле пляжа. А Скуби-Ду получает приз самого лучшего серфера, вот так и заканчивается отдых наших героев. Смотрите онлайн Привет Скуби-Ду и узнавайте весёлые приключения Скуби и его друзей.

Видео:
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Привет, Скуби-Ду смотреть онлайн (2005) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Привет, Скуби-Ду смотреть онлайн (2005) (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Привет, Скуби-Ду смотреть онлайн (2005)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям