Шоу Рассмеши комика. Украина смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски подряд (2011-2014)
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Рассмеши комика. Украина смотреть онлайн (2011-2014)

Рассмеши комика. Украина смотреть онлайн (2011-2014)
Сюжет "Рассмеши комика. Украина смотреть онлайн (2011-2014)":

Посмеяться и заработать денег да кто о таком не мечтает,что-бы платили за хорошее настроение. Шоу Рассмеши комика предоставляет такую возможность любому находчивому человеку не зависимо от его статуса и возраста попытать судьбу пробуют многие ради денег, смех зрителя или просто за улыбки комиков, а комики у нас самые серьезные ведь за ихнюю малейшую ухмылку комик отдает свои деньги. В жюри сидят двое в первом сезоне в передаче Рассмеши комика сидели Михаил Галустян и Владимир Зеленский, ведущий программы Дмитрий Шепелев не менее от участников острит своими шутками помогая разбавить серьезные лица судей.В 2013 году произошла замена комика Галустяна на Женю Кошевого выходца из 95 Квартала. Правила игры за первую минуту 1 тысяча гривен, вторая 5 тысяч гривен, третья 10 тысяч, четвертая 20 тысяч и последняя 5 минута 50 тысяч гривен и вы становитесь победителем развлекательного Шоу. Провести время в отличном настроении шоу Рассмеши комика это правильный выбор.

  • Жанры: ---
Видео:
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Рассмеши комика. Украина смотреть онлайн (2011-2014) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Рассмеши комика. Украина смотреть онлайн (2011-2014) (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» Рассмеши комика. Украина смотреть онлайн (2011-2014)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям