Том и Джерри: Бравые ковбои! смотреть онлайн в хорошем качестве (2022)
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Том и Джерри: Бравые ковбои! смотреть онлайн (2022)

Том и Джерри: Бравые ковбои! смотреть онлайн (2022)
Сюжет "Том и Джерри: Бравые ковбои! смотреть онлайн (2022)":

В мультфильме "Том и Джерри: Бравые ковбои!" можно вновь встретиться с полюбившимися героями: котом Томом, у которого лапы и хвост движутся значительно быстрее полета мысли, и мышонком Джерри, юрким и крайне изобретательным малышом. На небольшом семейном ранчо с рождения живет и работает добродушный фермер со своей дочкой Элизабет. Хозяйство не очень-то прибыльное, а потому строения и службы постепенно ветшают и требуют серьезного ремонта. Приехавший из города старший сын владельца по имени Бентли начинает убеждать отца продать скот и землю со всем, что на ней есть, и перебраться в город в современную оборудованную квартиру. Но постепенно свежий воздух меняет направление мыслей молодого человека, он решает задержаться в сельской местности и приложить руки к восстановлению пришедшего в негодность инвентаря. Приехавший вместе с парнем кот уже давно познакомился с луговыми собачками и меньше обращает внимания на мышонка и его подросшее потомство. Однако, вскоре появляется довольно богатый землевладелец, скупивший все соседние участки и намеренный склонить хозяев уступить их владения по дешевке. Его самоуверенное поведение и напор совершенно не нравятся Тому, Джерри и их окружению, потому ловкий мышонок придумывает массу необычных способов избавиться от неприятного гостя.

Видео:

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Том и Джерри: Бравые ковбои! смотреть онлайн (2022) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Том и Джерри: Бравые ковбои! смотреть онлайн (2022) (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Том и Джерри: Бравые ковбои! смотреть онлайн (2022)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям