Елена – принцесса Авалора смотреть онлайн мультфильм в хорошем качестве все серии
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Елена – принцесса Авалора смотреть онлайн (2016)

Елена – принцесса Авалора смотреть онлайн (2016)
Сюжет "Елена – принцесса Авалора смотреть онлайн (2016)":

Любите мультфильмы про принцесс? Тогда Вам станет ужасно интересно поскорее узнать о новом мультсериале от всем известной нам студии Disney. Елена из Авалора - американский компьютерный анимационный телевизионный сериал, релиз которого состоялся в США 22 июля 2016 года на канале Disney. "Елена из Авалора" - это новая история которая является отклонением от известного мультсериала "София Прекрасная". Итак, главную героиню зовут Елена, она проживает в королевстве под названием Авалор. У неё есть любящие бабушка Кики, дедушка Тито и маленькая сестрёнка Изабель. Однажды в их королевство приходит злая колдунья Шурики, которая хочет осуществить свои злобные планы. Елена защищая своих родных от чар колдуньи, оказывается заключённой в амулете. Тут ей на помощь приходит София, которая обратно возвращает Елене человеческий облик. Теперь впереди у юной принцессы появляется много приключений и испытаний в её любимом сказочном королевстве Авалор. Когда ей бывает трудно она всегда обращается за советом к своим близким бабушке с дедушкой и сестре, а так же к своим друзьям Матео, Гейб, новой подруги Наоми и трем волшебным летающим созданиям. Вам обязательно следует посмотреть новый мультсериал от студии Disney. В котором вы увидите потрясающую историю об удивительной дружбе, людей и зверей из сказочного королевства Авалор. Мультфильм "Елена из Авалора" является не менее ожидаем мультсереалом 2016 году, чем остальные премьерные картины вышедшие от студии Disney. Так что на экранах зритель увидит очередную интересную историю об новой принцессы Елены. Так же вас порадует качественная анимация, новые хорошо прорисованные персонажи и увлекательный сюжет, а это означает, что мультик получается интересным. Мы уверенны, что вы не пожалеете о том, что потратили своё время на просмотр первой серии с русской озвучкой, и с нетерпением будите ожидать продолжения. У нас на сайте planeta-mult.ru мультфильм "Елена из Авалора" предоставлен для вас в хорошем качестве, в одном удобном плеере. Смотреть который возможно абсолютно бесплатно. Но всё равно выбор остаётся за вами, вы также можете скачать все серии подряд нового мультфильма, используя торрент. В любом случае комфортный просмотр мультсериала "Елена из Авалора" вам гарантирован.

Видео:

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Елена – принцесса Авалора смотреть онлайн (2016) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Елена – принцесса Авалора смотреть онлайн (2016) (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Елена – принцесса Авалора смотреть онлайн (2016)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям