Фильм Пэн: Путешествие в Нетландию смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (2015)
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Пэн: Путешествие в Нетландию смотреть онлайн (2015)

Пэн: Путешествие в Нетландию смотреть онлайн (2015)
Сюжет "Пэн: Путешествие в Нетландию смотреть онлайн (2015)":

«Пэн: Путешествие в Нетландию» – мультипликационный фильм о мальчишке, который коротает свои дни в приюте. С рождения парень лишен родительской заботы и любви, а потому растет довольно балованным молодым человеком. Воспитатели в приюте изрядно устали от маленького проказника и не могут дождаться, когда он, наконец, вырастет и покинет стены учреждения. Впрочем, Питер не разделяет их надежд, мечтая навсегда остаться ребенком. И однажды его желания воплощаются в реальность. Питер Пэн попадает в сказочную страну Нетландию. Высоко в небесах тут парят корабли, а под небом живут суровые пираты, добродушные феи и другие сказочные персонажи. Вместе с новыми друзьями, мальчику придется противостоять коварному пирату по кличке Черная Борода. Так начинается история храброго парня по имени Питер Пэн. История завоевала поклонников еще с момента, как трейлер фильма появился в сети. К слову, официальная дата выхода на тот момент точно известна не была. Правда уже тогда стало очевидно, что нас ждет невероятно красочная и интересная кинокартина. «Пэн: Путешествие в Нетландию» – одна из лучших премьер 2015 года в жанре фэнтези. Причиной тому служат интересный сюжет, звездные актеры и впечатляющие спецэффекты. Нет необходимости искать на бескрайних просторах сети, где скачать фильм для детей через торрент. Вы можете смотреть фильм «Пэн: Путешествие в Нетландию» онлайн на этом сайте.

Видео:

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Пэн: Путешествие в Нетландию смотреть онлайн (2015) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Пэн: Путешествие в Нетландию смотреть онлайн (2015) (2)
Оставить отзыв
Elena Shereshkova
#1 Elena Shereshkova Посетители 6 октября 2015 01:22
Фантастический фильм про осиротевшего мальчика Пэна который никак не хотел взрослеть. Мать его бросила ещё младенцем и теперь он живёт в ужаснейшем приюте для детей. Однажды детей похищают пираты капитана Чёрной Бороды в фантастическую страну Нетландию. Сам капитан рассказывает Пэну пророчество, о храбром мальчике который сможет восстать против него, о мальчике который может летать. Пэн сбегает и прокладывает свой путь через самые фантастические места и их неземных обитателей. Держит он путь к племени и как только он доберётся до него, то начнётся война против коварного капитана Чёрная Борода. Премьера фильма состоялась в Лондоне 20 сентября 2015, от режиссёра Джо Райта по мотивам одноимённого романа Джеймса Барри. Сам фильм очень интересный и смотрительный сюжет фильма правда немного запутан много необъяснимых вещей и наверно дети по дороге домой после просмотра будут задавать вопросы родителям. Сами актёры проделали очень хорошую работу и просто отличнейшее сыграли свои роли, особенно был хорош Леви Миллер (Питер Пэн) как для ребёнка то он имеет очень хороший актёрский талант. На протяжении всего просмотра фильм был красочный и даже не хотелось отрываться от него, детям он точно понравится. Моя оценка 9/10.
[rating] [rating-type-3]
[rating-plus]+[/rating-plus] {rating} [rating-minus]-[/rating-minus]
[/rating-type-3] [/rating]
  • [reply]Ответить[/reply]
AnthonyGob
#2 AnthonyGob Посетители 7 января 2016 16:43
Фильмец то вообще офигенный и спасибо нашим Российским пиратам, что уже украли в HD качестве и выложили у себя на сайте, вот тут есть ссылка tr.im/WGlfr
[rating] [rating-type-3]
[rating-plus]+[/rating-plus] {rating} [rating-minus]-[/rating-minus]
[/rating-type-3] [/rating]
  • [reply]Ответить[/reply]
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Пэн: Путешествие в Нетландию смотреть онлайн (2015)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям