Сериал Смех под облаками смотреть онлайн бесплатно все серии подряд (2014)
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Смех под облаками смотреть онлайн все серии подряд (2014)

Смех под облаками смотреть онлайн все серии подряд (2014)
Сюжет "Смех под облаками смотреть онлайн все серии подряд (2014)":

Смех под облаками смотреть онлайн бесплатно. 

История трех братьев, которые живут в месте, которое всегда облачно из-за проклятия великой змеи демона, которая рождена заново каждые 300 лет. Слезы будут пролиты, и улыбки будут потеряны, поскольку эти братья, наряду со старыми и новыми друзьями, находят способ избить этого ужасного монстра.

Расцвет эпохи Мэйдзи. Земля Ямато стремительно осваивает западный стиль жизни, освобождаясь от застывшего прошлого. Третий год действует закон о запрете ношения мечей, и самурайская вольница уходит в историю. Кто умнее – приспособился, а буйные головушки еще сопротивляются – от открытых бунтов до злостного хулиганства. Для таких власти создали спецтюрьму на острове посреди огромного озера Бива – но поди, доставь туда опасных преступников, уследи за ними по дороге. Тут в дело и вступает клан Кумо – лучшие во всей Японии охотники за головами!В данный момент клан состоит из трех братьев. Старший, Тэнка, настолько крут, что в бою пользуется только веером. Средний, Сорамару, бьется двумя фамильными мечами, правда, не вынимая их из ножен, а младший, Тютаро, пока на подхвате, хотя тоже воин хоть куда.

Видео:

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Смех под облаками смотреть онлайн все серии подряд (2014) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Смех под облаками смотреть онлайн все серии подряд (2014) (1)
Оставить отзыв
Леди
#1 Леди Посетители 28 февраля 2015 23:06
понравилось мне,люблю активные анимэшки...хотелось бы еще ..
[rating] [rating-type-3]
[rating-plus]+[/rating-plus] {rating} [rating-minus]-[/rating-minus]
[/rating-type-3] [/rating]
  • [reply]Ответить[/reply]
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Смех под облаками смотреть онлайн все серии подряд (2014)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям