Мультфильм Лига Справедливости Трон Атлантиды смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (2015)
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Лига Справедливости Трон Атлантиды смотреть онлайн (2015)

Лига Справедливости Трон Атлантиды смотреть онлайн (2015)
Сюжет "Лига Справедливости Трон Атлантиды смотреть онлайн (2015)":

Лига справедливости: Трон Атлантиды, направленной Этаном Сполдингом, написанным Хитом Корсоном, а также Джеффом Джонсоном, был возбуждением и интересным мультфильмом. Хотя Акуэмен сделал много появлений в Мультсериале Лиги справедливости, это было первым разом, когда он смотрел в своем собственном анимационном фильме, который был полон поворотов Шекспира. Не слишком долго после событий в Лиге справедливости: война, направленная Сойкой Олива, Столица стоит перед новой водной угрозой как перед Океанским Владельцем, Орм пытается убедить королеву Атлэнну, Атлантиды, бороться с поверхностными обитателями во время всеобщей войны за смерть их короля. Между тем молодой человек под названием Карри Автора, который будет позже назван Акуэмен, брошен головой вперед в драку. После изучения его истинной личности как королевский сын Атлантиды Atlantian по имени Mera, по требованию ее королевы, восстанавливает Автора так, чтобы он мог выполнить свою судьбу как новый король Атлантиды. Однако в отличие от желания королевы Атлэнны использовать ее Автора сына, поскольку маяк, который соединил бы постоянный мир между Атлантидой и поверхностными обитателями, Ормом, также известным как единокровный брат Карри Автора, тоскует по уничтожению поверхностных обитателей при помощи разрушительной милитаристской силы Атлантиды. Через помощь Супер 7, которые будут позже коронованы Лига справедливости, Карри Автора должно принять его судьбу как будущего короля Атлантиды и предотвратить войну, которая могла разрушить оба мира.

Видео:

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Лига Справедливости Трон Атлантиды смотреть онлайн (2015) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Лига Справедливости Трон Атлантиды смотреть онлайн (2015) (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Лига Справедливости Трон Атлантиды смотреть онлайн (2015)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям