Мультфильм Упс… Ной уплыл! смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Упс… Ной уплыл! смотреть онлайн (2015)

Упс… Ной уплыл! смотреть онлайн (2015)
Сюжет "Упс… Ной уплыл! смотреть онлайн (2015)":

Новый мультфильм 2015 года комедия библейского масштаба Упс… Ной уплыл! появился на экранах кинотеатров 20 августа. Мультфильм показывает нам всем известную историю о всемирном потопе и Ноев ковчеге который спасает всех живых существ (каждой тваре по паре). Вот только в этом мультфильме на ковчег попадают не все животные а только те кто состоит в списке Ноя. Услышав эту новость все животные те которые только есть на белом свете начинают суетиться и узнавать есть ли они в списке? Смогут ли они спастись от всемирного потопа? Попадут вовремя на ковчег или останутся на Земле которая будет залита полностью водой. Это остаётся загадкой, для всех. Двое животных вместе со своими детьми пытаются попасть на ковчег и собираются пробраться туда хитростью, замаскировавшись под других. Ну вот Хейзл и Дэйв отстояв долгую очередь попадают на ковчег почти без всяких трудностей, а их любопытные детишки забегают в другое место на корабле и во время потопа падают в воду. "Упс… Ной уплыл!" а Лие и Фини остаётся прятаться на дереве от воды которая повсюду. История про животных не попавших на ковчег, бедным беззащитным зверькам, нужно будет искать себе место для ночлега, еду и каким то образом перебираться с место на место, теперь их поджидает много опасностей, хищные рыбы и животные. Хейзл вместе с Дэйвом как только обнаруживают пропажу начинают искать своих детишек по всему ковчегу, но всё это напрасно их никто не видел. И помочь им все отказываются. Как теперь обеспокоенные родители смогут найти своих детишек? А ответ на вопрос вы узнаете просмотрев онлайн мультфильм Упс… Ной уплыл! совсем бесплатно и без регистрации а самое главное в хорошем качестве и всё это на нашем сайте mir-mult.ru. Остаётся только пожелать вам приятного просмотра за мультипликационной комедией Упс… Ной уплыл.

Видео:

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Упс… Ной уплыл! смотреть онлайн (2015) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Упс… Ной уплыл! смотреть онлайн (2015) (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Упс… Ной уплыл! смотреть онлайн (2015)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям