Бенедикт Камбербэтч / Benedict Cumberbatch фото фильмография
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Бенедикт Камбербэтч / Benedict Cumberbatch фото фильмография

Бенедикт Камбербэтч / Benedict Cumberbatch фото фильмография
Сюжет "Бенедикт Камбербэтч / Benedict Cumberbatch фото фильмография":

Бенедикт Тимоти Карлтон Камбербэтч родился и вырос в Лондоне , Англия, Великобритания . Его родители, Ванда Вентхам и Тимоти Карлтон ( Тимоти Карлтон Конгдон Камбербэтч ) , оба актеры . Он является внуком командир подводной лодки Генри Карлтон Камбербэтч , и правнук дипломата Генри Арнольд Камбербэтч . Камбербэтч участие Brambletye школу и Harrow School . В то время как в Харроу , он был искусств стипендию и окрашены крупные нефтяные полотна . Это также , где он начал сниматься . После того как он закончил школу , он взял годичный отпуск , чтобы преподавать английский язык в тибетском монастыре . По возвращении , он изучал драму в университете Манчестера . Он продолжил свое обучение с годичного курса в Лондонской академии музыки и драматического искусства . К тому времени он закончил учебу , он уже был агент . Бенедикт работал в театре, телевидении, в кино и радио . Его прорыв на большой экран вышел в 2004 году , когда он изображал Стивен Хокинг в Хокинга телефильма (2004) . Он был номинирован на премию BAFTA за лучшую мужскую роль за исполнение . В 2010 году он стал именем нарицательным , как Шерлок Холмс в британском телесериале Шерлок (2010) ; получать его кандидатуру третьего BAFTA . В 2011 году он появился в двух Оскар назначенных фильмов - Боевой конь (2011) и Шпион , выйди вон ! (2011 ) . Он продолжил эту работу известных ролей в научной фантастике боевике Стартрек : Yозмездие (2013 г.) и драмы 12 Лет Рабства (2013 г.) , Пятая власть ( 2013 ) , и Август ( 2013 ) , а также в главной роли , как Алан Тьюринг в 2014 -х Игра в имитацию ( 2014 ) .

Хоббит: Пустошь Смауга смотреть онлайн

Хоббит 3 Битва пяти воинств смотреть онлайн

Видео:
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Бенедикт Камбербэтч / Benedict Cumberbatch фото фильмография онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Бенедикт Камбербэтч / Benedict Cumberbatch фото фильмография (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Бенедикт Камбербэтч / Benedict Cumberbatch фото фильмография

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям