Мультфильм Облачно, возможны осадки: Месть ГМО смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (2013)
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Облачно, возможны осадки: Месть ГМО смотреть онлайн (2013)

Облачно, возможны осадки: Месть ГМО смотреть онлайн (2013)
Сюжет "Облачно, возможны осадки: Месть ГМО смотреть онлайн (2013)":

Облачно, возможны осадки: Месть ГМО смотреть онлайн без регистрации

Описание:Вторая часть мультфильма нас так-же порадовала качественным,добрым юмором история о тех же полюбившимися нами героях.в мультфильме рассказывается о том как был один учёный Флинт который хотел стать знаменитым и он придумывает изобретения которое из воды делает продукты клубники ,гамбургеры ,огурцы, лук, бананы и много других,на их остров приезжает знаменитый профессор Честер который отправляет всех жителей на другой остров и говорит им что займётся очисткой их острова,но на самом та деле Честер захотел завладеть изобретением  Флинта не найдя его на острове Честер просит Флинта чтоб тот приехал и нашёл своё изобретение,а так как погода на острове поменялась и осадки попадали на его изобретение то оно делало живые необыкновенные продукты у которых была своя жизнь и даже семья,а Честер рассказывает Флинту что они вредны для населения даёт ему одну штучку которую он должен засунуть в своё изобретение и то перестанет работать,отравившись на остров Флинт со своими друзьями находит изобретение но друзья отговаривают уничтожать изобретение та как увидели в существах живущих на острове доброту и ласку и что они совсем уж и не опасные,Честер увидев это всё перепрограммирует изобретение чтоб с помощью него добывать свои живые продукты и делать из них последнею его разработку батончики со вкусами этих продуктов тогда Флинт спасает этот живой мир а злого Честера съедает большой бургер. Вообщем мультфильм увлекательный ,интересный для всей семьи.Приятного просмотра. Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек 2 следующим образом продолжающиеся приключения изобретателя Флинт Локвуд (и друзей) - после его первого творения высокого профиля, FLDSMDFR (сокращение от Флинта Локвуда Диатоническая Супер мутирует Dynamic продовольственной Replicator), покинул свой ??родной город Swallow Falls покрыты негабаритных кусков пищи. Для того чтобы начать освоения город от гигантских пончики, титульных фрикаделек и других Флинт (Билл Хадер), наряду с друзьями Сэм Спаркс (Анна Фарис), Брент Макхейл (Энди Сэмберг), граф Деверо (Terry Экипажи), Мэнни (Бенджамин Брэтт), Стив (Нил Патрик Харрис), и его отец, Тим Локвуд (Джеймс Каан), команда деятельности начала усилия по восстановлению города.Честер V информирует граждан Swallow Falls, что его компания, Живая Corp, будет перекачивания  на себя обязанности - предлагает переехать горожанам, пока  их остров не вернется в нормальное русло. Тем не менее, Честер  пренебрегает сказать  что FLDSMDFR все еще активен - на этот раз создание живых и опасных гибридов еды  животных. Затем, когда элитная команда Онлайн Corp пропадает без вести на острове, Честер V должны разорвать его молчание и заручиться  в помощь Флинта в путешествие обратно в Ласточка водопад и выключения в FLDSMDFR навсегда.

Видео:

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Облачно, возможны осадки: Месть ГМО смотреть онлайн (2013) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Облачно, возможны осадки: Месть ГМО смотреть онлайн (2013) (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Облачно, возможны осадки: Месть ГМО смотреть онлайн (2013)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям