Сериал Футурама 7 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии подряд (2012)
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Футурама 7 сезон смотреть онлайн (2012)

Футурама 7 сезон смотреть онлайн (2012)
Сюжет "Футурама 7 сезон смотреть онлайн (2012)":

Фрай, который попал в будущее. В результате аварии главный герой оказывается заперт в криокамере и заморожен на 1000 лет. Проснувшись, Фрай 3000 попадает в футуристический Нью-Йорк. Чтобы быстрее справиться с новыми реалиями, герой находит своего дальнего родственника, профессора изобретателя Хьюберта Дж. Фарнсворта. Он, в свою очередь, дает Фраю работу, с которой он обязательно справится. Он снова становится курьером, но не пиццей. Фрай становится галактическим курьером и присоединяется к команде экспресс-доставки Interplanetary. В команду входят капитан и пилот судна Лила Туранга и робот-повар судна Бендер. Эту разнородную команду ждут самые разнообразные приключения по всей галактике. В будущем Бендер станет лучшим другом Фрая, а Лила - его любовницей. Филип Дж. Фрай - главный герой сериала, средний американец прошлого. Он ленивый неудачник с посредственными умственными способностями, без какого-либо таланта. Фрай постоянно попадает в нелепые ситуации, в большинстве случаев созданные им самим. Они знают все, от нескольких дам в Интернете. Профессор Хьюберт Дж. Фарнсворт - ученый, изобретатель, гений, племянник Фрая и полная противоположность главного героя. Профессору 160 лет, но он продолжает посвящать себя научным исследованиям и новым открытиям, удивляя окружающих. Лила Туранга - девушка с другой планеты, капитан космического корабля и единственный интеллигентный член экипажа. Бендер - робот, гнущий рельсы, лучший друг Фрая, главный антигерой, сочетающий в себе множество вредных привычек (алкоголизм, азартные игры, курение, сквернословие). Также в сериале есть персонажи: доктор Джон Зайдберг, Эми Вонг, Гермес Конрад. Каждая серия мультсериала имеет свой сюжет, но при этом все истории связаны с основным сюжетом.

Видео:

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Футурама 7 сезон смотреть онлайн (2012) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Футурама 7 сезон смотреть онлайн (2012) (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Футурама 7 сезон смотреть онлайн (2012)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям