Мультфильм Реальная Белка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (2014)
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Реальная Белка смотреть онлайн (2014)

Реальная Белка смотреть онлайн (2014)
Сюжет "Реальная Белка смотреть онлайн (2014)":
Все грызуны любят орехи, ну о особенно те которые живут на улице и пытаются добыть себе еды каждый день. Белочка по имени Злюка вместе со своим другом крысой по прозвищу Дружище решаются ограбить коляску с орехами, у них это не совсем получается так как на коляску положили глаз и другие белочки с парка. В итоге коляска взрывается и поджигает дерево в парке где все белки хранили свои запасы еды на Зиму. Во всем винят Злюку и прогоняют его из парка в город, ну в городе Злюка не пропадает он вместе с Дружком находят магазин с орехами и затевают план вытащить орехи из магазина и запастись ими себе на зиму. Об магазине с кучей орешков узнают и остальные белочки с парка, собирают команду и тоже хотят полакомится угощением. Вскоре Злюка с Дружком работает с этой командой, у Злюки появляется новый друг пекинес Золотце который не раз выручал нашу белочку из всяких переделок с людьми. Люди были грабителями и у них тоже был свой план, вырыть туннель в банк забрать мешки с деньгами, а вместо них положить мешки с орешками на которые положили глаз белочки. Прям во время грабежа вмешиваются белочки и так запутывают грабителей что они забирают не мешки с деньгами а с орешками. Конечно же грабителей ловит полиция, пытаясь улизнуть на мосту обе машины с орешками падают в воду. Ну конечно наши белочки получают лакомую добычу кучу мешочков с орешками, Злюку с Дружком принимают снова жить в парк. Реальная Белка- да при просмотре этого мультфильма можно весело провести время и поднять себе хорошее настроение.185952_500x900x500 Белка показывает, что постоять за себя на улицах города она может. Отчаянно нуждаясь в еде, чтобы пережить зиму, Неприветливые придумывает дерзкий план свалить орех поставщика и поесть как король грызунов. С сброда команды единомышленников крыс, кротов и сусликов на его стороне,  намеревается совершить ограбление Первый трейлер этого анимационного семейной комедии прибыл, и это. . . в значительной степени именно то, что можно было бы ожидать. Внезапная танцы, пердеть шутки, и слюнявый собака все это присутствует и учтено.images   Лесным обитателям надоели приключения в лесных чащах и зарослях джунглей,собрав чемоданы они перебираются ,на Экраны городских небоскребов и постоянной суеты,по американским источникам сиквел называется (Ореховая работа),почему до нас дошла Реальная Белка,так и непонятно.Мировая премьера мультфильма прошла в в Штатах 14 января 2014 года,уже наделав немало шума,многие считают ,что повадки белки были слизаны из анимаций   Ледникового Периода.Смотря мультфильм мы поймем,что Реальная Белка в красочной зарисовке своеобразна.
Видео:

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Реальная Белка смотреть онлайн (2014) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Реальная Белка смотреть онлайн (2014) (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Реальная Белка смотреть онлайн (2014)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям