Мультфильм Феи :Загадка пиратского острова смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Феи :Загадка пиратского острова смотреть онлайн (2014)

Феи :Загадка пиратского острова смотреть онлайн (2014)
Сюжет "Феи :Загадка пиратского острова смотреть онлайн (2014)":

Очередное творения Диснея,нам поможет окунуться в волшебный мир приключений.Что может быть еще сказочней чем Феи и Пираты,Острова и сокровища, Загадки и путешествия.

Феи Загадка пиратского острова ожидается 14 февраля. Все мы помним первую часть про фей зимнего и летнего леса,так вот дальше продолжаются приключения маленьких фей которые нам подарят не забываемые чувства приключений. Конечно мы все верим в магию и просмотр Феи-Загадка пиратского острова заставит вас в этом убедится, на этот раз крошки феечки не обошлись без приключений, они столкнулись с самими пиратами и умело обдурили их. Однажды фея хранительница пыльцы Зарина решила провести опыты с волшебной пыльцой, опыты удачно получается. Зарина нечаянно роняет пыльцу на цветок он разрастается и ломает хранилище пыльцы. За такие проказы бедняжку фею выгоняют из Долины Фей. Настаёт момент когда среди феечек проходит ежегодный фестиваль Времён Года на котором все феи должны показать свои способности и тут появляется наша Зарина с помощью сделанной пыльцы она усыпает всех фей и крадёт синею пыльцу с помощью которой и делается вся пыльца. Феечки Динь, Идересса, Розетта, Фауна и Серебрянка успевают спрятаться, прослеживают за нашей воровкой и узнают- Что Зарина заодно с пиратами выкрала для них пыльцу, у них есть даже общий план. Зарина смастерила своё хранилище пыльцы и хочет много её сделать для пиратов, которые усыпят весь свой корабль пыльцой и он взлетит. И пираты начнут грабить и воровать сокровища, но их никто не сможет поймать ведь корабль будет парить в облаках. Зарина делает пыльцу для пиратов и после они выбрасывают бедняжку в море. Наши отважные феи спасают Зарину и вместе сражаются с пиратами и выкидывают злодеев с корабля в море. После феи возвращают украденную пыльцы в долину Фей.

Видео:

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Феи :Загадка пиратского острова смотреть онлайн (2014) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Феи :Загадка пиратского острова смотреть онлайн (2014) (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Феи :Загадка пиратского острова смотреть онлайн (2014)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям