Мультфильм Приключения мистера Пибоди и Шермана смотреть онлайн бесплатно
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Приключения мистера Пибоди и Шермана смотреть онлайн (2014)

Приключения мистера Пибоди и Шермана смотреть онлайн (2014)
Сюжет "Приключения мистера Пибоди и Шермана смотреть онлайн (2014)":

Яркую и очень красочную работу нам предлагает талантливый режиссер Роб Минкофф .Над юмористичным сценарием мультфильма славно поработали  Джей Уорд и КрэйгРай с первых минут просмотра сразу видно руку мастера.

К вашему вниманию представлена фантастическая комедия семейного просмотра которая равнодушным не оставит не кого Приключения мистера Пибоди и Шермана. Мистер Пибоди,талантливый ученый ,лауреат Нобелевской премии ученный собака,что не обычно и забавно решает усыновить мальчишку справиться с такими обязательствами он думал будет проще некуда,но дети это просто катастрофа .Шерман это противоположность он более энергичен одним словом непоседа,проблемы в школе с дисциплинной,дома показать свое "Я",  вообщем общий язык не как не клеился.Вот еще  и сора со своей одноклассницей  приводит к тому,что она приходит к ним домой с родителями примирения это единственный выход избежать лишение родительских прав  как не кстати Изобретая машину времени под названием ВЕЙБК. Мистер Пибоди и Шерман новая подружка по чистой случайности отправляются в прошлое которая оказывается  древний Египет,после каждого рывка во времени начинает меняться будущее,что-бы все исправить они каждый раз отправляются в прошлое ,дабы исправить свои глупости.Пибоди пытается найти общий язык с Шерманом ведь не смотря на разногласия он очень любит сына Мультфильм насыщен приключениями и юмором,так-что приятного вам просмотра.

Видео:

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Приключения мистера Пибоди и Шермана смотреть онлайн (2014) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Приключения мистера Пибоди и Шермана смотреть онлайн (2014) (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Приключения мистера Пибоди и Шермана смотреть онлайн (2014)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям