Мультфильмы 2017 смотреть онлайн полный список бесплатно
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие
Вы это смотрели:

мультфильмы 2017

Лучшие мультфильмы 2017 года
Мультипликационные студии со всего мира в течении целого предыдущего года, очень упорно работали и всё ради того, чтобы в новом 2017 году выпустить как для всех детей так и для взрослых кучу премьерных замечательных мультфильмов. Ну а мы в этой рубрике представим вам, самые ожидаемые новинки, самые красочные мультики, увлекательные и запоминающиеся семейные истории 2017 года.

Самой главной премьерой, является продолжение приключений о Трех Богатырях. "Три богатыря и Морской царь" – это будет аж седьмой по счёту мультфильм от знаменитой студии Мельница. А официальный трейлер только вызвал большое желание у зрителей вновь увидеть на экранах так полюбившихся им героев. На этот раз отважные богатыри окажутся под водой и будут сражаться с новым персонажем Морским царём. Также на высоких строчках рейтинга находится более спокойный, музыкальный и очень интересный мультфильм "Путь к славе" Это добрая и веселая история, события которой будут разворачиваться в целом городе с животными. Мультик не зря становится такой ожидаемой премьерой, ведь для его создания приложили свои усилия люди, подарившие нам комедию "Гадкий я".

Также неоднократно хорошо потрудились и создатели мультфильма "Гадкий я 3". Да вы не ошиблись, уже в скором времени на экранах появится аж третья часть мультфильма. Зритель вновь увидит суперзлодея Грю и его очаровательную супругу Люси с милыми девочками. После релиза трейлера, сразу становится ясно, что у этой премьеры есть все шансы стать главным открытием 2017 года.

Россия также порадует детей своими премьерами. Мы увидим героев, которые так полюбились всем детям, в новом полнометражном мультфильме "Смешарики. Дежа вю" и свежую комедия "Баба Яга". Содержание этих известных историй адаптировано для современного зрителя, так что они запросто подойдут как для более взрослой аудитории, так и для самой маленькой.

Можно ещё очень долго продолжать список ожидаемых мультфильмов 2017 года, но вас точно заинтересуют такие новые истории, как "Семейка Крудс 2", "Как приручить дракона 3" и многие другие.

А чтобы полностью наслаждаться лучшими премьерными мультфильмами, у вас не появится необходимости выстаивать очереди для похода в кинотеатр, или искать различные сайты для скачивания через торрент. Ведь на сайте planeta-mult.ru вы можете посмотреть все мультики в хорошем качестве, на русском языке и при этом абсолютно бесплатно. Приятного вам просмотра.

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям