Мультфильм Ральф смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Ральф смотреть онлайн (2012)

Ральф смотреть онлайн (2012)
Сюжет "Ральф смотреть онлайн (2012)":

Давайте представим на мгновенье что в игровых автоматах существует жизнь. Когда игровые автоматы закрываются на ночь наши герои оживают делают свои дела и могут даже путешествовать из игры в игру. В мультфильме рассказывается про героя по имени Ральф из игры Мастер Феликс младший, Ральф живёт на свалке где только один битый кирпич, а судь игры заключается в том что Ральф всё ломает а Феликс чинит, за починку Феликс получает медальку. Ральф чтоб доказать что он не такой уж плохой отправляется в другую игру Долг Героя за медалькой, вот только он не знает правил игры. Ральф достаёт себе медальку и хочет её принести в свою игру чтоб к нему стали относится лучше, но тут он падает в космолёт вместе с кибер жуком и нечаянно улетает в другую игру Сладкий Форсаж. На поиски Ральфа отправляется сержант Калхуан из игры Долг Героя чтоб убить кибер жуков и Феликс. При высадке из космолёта Ральф теряет свою медальку а жук кибер тонет в сладкой глазури, медальку находит девочка Ваниллопа которая мечтала поучаствовать в гонках и с медалькой её мечта осуществится. Король Карамель не даёт Ваниллопе участвовать в гонке а её соперницы ломают её машинку. Ральф приходит к девочке на помощь помогает Ваниллопе сделать новую машинку и всё ради того чтоб она выиграла гонку и принесла ему медаль. Король Карамель сам возвращает Ральфу медаль и объясняет ему что Ваниллопа только погрешность игры и если её допустить до гонки то игроки которые играют увидят как Ваниллопу глючит и решат что игровой автомат сломался тогда его отключат из розетки. Ральф чтоб спасти Ваниллопе жизнь ломает её машинку и возвращается в свою игру.WreckItRalph1 Но когда Ральф приходит домой то видит что все персонажи его игры разошлись так как без Ральфа решили что автомат сломался и закрыли его на ремонт. Ральф расстроенный выходит на балкон дома и через экран вдруг замечает портрет Ваниллопы сбоку на игровом автомате Сладкий Форсаж. Тогда Ральф возвращается в эту игру и узнаёт от помощника короля Карамеля что Ваниллопа раньше была гонщицей и король Карамель сделал её глюком чтоб она не могла участвовать в гонках так как она всегда побеждала а всю память всех героев удалил так что никто ничего не помнит. Ральф спасает Ваниллопу из тюрьмы с помощью Феликса чинит её машинку и отправляет Ваниллопу на гонку, но тут случается ужасное, кибер жук выжил и наплодил целую стаю которая нападает на сладкий городок. Ральф проламывает газированную гору этим вызывает мощный источник света жуки летят на свет и гибнут. Ваниллопа пересекает финиш игра перезапускается, всем возвращается память Ваниллопа становится новой королевой и участвует в гонках. Ральф возвращается в свою игру и его автомат не отключают.

awardOscar

Оскар Номинации: 2013
Видео:

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Ральф смотреть онлайн (2012) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Ральф смотреть онлайн (2012) (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Ральф смотреть онлайн (2012)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям