Мультфильм В поисках Дори смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (2016)
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

В поисках Дори смотреть онлайн (2016)

В поисках Дори смотреть онлайн (2016)
Сюжет "В поисках Дори смотреть онлайн (2016)":

 

В поисках Дори Приготовьтесь к новому морскому путешествию вместе с уже полюбившимися персонажами! Анимационная студия Pixar выпускает на широкие экраны новый полнометражный мультфильм В поисках Дори Как можно понять по названию, это сиквел всем известной истории В поисках Немо одной из самых успешных анимационных картин в США, награжденной в свое время Оскаром.

В центре сюжета – добрая синяя рыбка по имени Дори. Как мы помним, она страдает весьма необычным недугом – короткой памятью. В новой истории в сознании Дори открываются картины из прошлого. Она вспоминает время, когда еще была маленькой рыбой. Главная героиня мульта впервые узнает, что у нее где-то есть семья, которая любит пропавшую непоседу. Поэтому Дори решает во что бы то ни стало избавиться от проблем с памятью и найти дорогих сердцу родственников. С этой целью она отправляется в Академию по изучению морских животных, где заводит дружбу с Хэнком Осьминогом, который пытается помочь рыбке.

Дори – не единственный персонаж, который перекочевал в новый сиквел из «В поисках Немо». В полнометражном также появится сам Немо, а вместе с ним Марлин и другие жители Аквариума. Разумеется, в увлекательной морской одиссее мы повстречаем и новых интересных персонажей – осьминога, морских львов, белуг и многих других.

Во время общения с прессой, один из режиссеров мультфильма «В поисках Дори» Эндрю Стэнтон признался, что изначально не горел желанием снимать сиквел. Поскольку для компании это была всего лишь одна из возможностей укрепить репутацию и заработать денег. Однако, получив полную свободу действий, Стэнтон вместе с напарником Энгусом МакЛейном использовал весь свой творческий потенциал и все же сумел создать совершенно новую самобытную историю. И что особенно радует, история эта умело переплетается с первой частью морской комедии.

В процессе производства сиквела снова были приглашены звезды Голливуда.

 

 

 

Многие из них, такие как Эллен ДеДженересс, озвучившая главную героиню, приняли новость о выпуске «В поисках Дори» с особым восторгом. Актерский состав, принявший участие в озвучки, впечатляет: Альберт Брукс, Дайан Китон, Юджин Леви, Уиллем Дефо и многие другие. Уже сейчас можно с уверенностью говорить, что новая короткометражка займет особое место в коллекции любителей анимации. Добрая захватывающаяся история с характерными персонажами и великолепным юмором все это Вас ожидает в мультфильме «В поисках Дори», смотреть который Вы можете прямо сейчас в хорошем качестве у нас на сайте. Приятного просмотра!

Известно ли Вам?

 

 

  • Со дня выхода первой части увлекательной морской одиссеи «В поисках Немо» прошло уже тринадцать лет. О начале работы над новой историей два года назад в социальных сетях рассказала актриса Эллен ДеДженерес, озвучившая рыбку Дори. Премьера уже несколько раз переносилась и сейчас назначена на лето 2016-го.
  • Как известно, главным персонажем нового мультфильма стала рыбка Дори. Однако Немо и основные герои первой части также были задействованы в сюжете. Правда, изменениям подвергся актерский состав. Создатели были вынуждены заменить повзрослевшего Александра Голда, озвучившего Немо тринадцать лет назад. За это время у молодого актера до неузнаваемости сел голос. Его место заняла новая восходящая голливудская звездочка Хайден Роленс.
  • Еще одно изменение в актерском составе имеет более трагичный оттенок. Еще одна рокировка вызвана смертью актера Джо Ранфта. Креветку Джека в мультфильме «В поисках Дори» озвучил его брат Джером. 
  • Среди зрителей рыбка Дори обладает неофициальным титулом самого любимого персонажа компании Disney. Свою любовь поклонники  анимации выразили в качестве двух десятков миллионов лайков в социальных сетях. Так рыбка Дори победила в голосовании, значительно опередив не менее ярких и достойных конкурентов.
  • Изначально создатели FindingDoryпланировали нарисовать весь мультфильм от руки. Однако в итоге ставка все же была сделана на компьютерную анимацию. Продюсеры решили, что на мультфильм в 3Dудастся заманить больше людей.
  • Эллен ДеДженерес, чьим голосом говорит рыбка Дори, уже восемь лет пребывает в официальном браке с девушкой по имени Порше. Актриса никогда не скрывала и не стеснялась своей ориентации. Тема однополых браков периодически появляется в ее развлекательном комедийном шоу.
Видео:

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть В поисках Дори смотреть онлайн (2016) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА В поисках Дори смотреть онлайн (2016) (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » В поисках Дори смотреть онлайн (2016)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям