Фильм Варкрафт смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2016
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Варкрафт/Warcraft смотреть онлайн (2016)

Варкрафт/Warcraft смотреть онлайн (2016)
Сюжет "Варкрафт/Warcraft смотреть онлайн (2016)":

 

Warcraft это уже больше чем игра! Самый ожидаемый фильм 2016 года среди фанатов онлайн игры стала картина Варкрафт.
Мир Варкрафт это вселенная с мифическими героями и коварными заговорами, которая была из начально просто игрой, но со временем она становилось все масштабнее - первая книга, первый комикс, футбоки, аксессуары,первый фильм Варкрафт.
И вот на конец на большом экране 2016 году мы наблюдаем производство студии Blizzard Entertainment совместно с Universal Pictures.
Город Штормград который еще не кому не удавалась захватить под угрозой разрушения. Человечество в опасности, нет больше не какой уверенности, что стены и магия удержат город от самого острого и масштабного нападения Орков. Все происходит как и в игре, где задействованы все локации представленные онлайн Варкрафт. Первая война разделит одну судьбу на двоих, когда ненависть и злоба перейдут на второй план когда под покровом ночи будет один враг, одна победа, другого шанса просто нет! Противостояния происходит между Дуротана, и Альянсом, Андуина Лотара. Участвуют только две расы в этой войне нет темных и светлых, злых и добрых, а уж тем более сильных и слабых битва идет не на жизнь, а насмерть.

 


Так же хотелось отметить изумительное музыкальное сопровождения от Рамина Джавади, который смог поддерживать напряжения как в битвах, так и в трогательных моментах фильма. При каждой осаде (как заявил композитор) Мы пытались передать те самые волнения, что чувствуют персонажи перед смертельной битвой и на наш взгляд это удалось прекрасно. Конечно хотелось бы подметить что сам фильм напоминает очень сильно экранизации Хоббит или Властелин колец, как не крути, но этого не отнять. Все персонажи так же сказочны и имеют общего врага, чем схоже в подобном трио. Среди критиков (особенно игроков популярной игры), кто то видит в нем просто динамичное кино Варкрафт, а кто поговаривает, что зарисовка пару персонажей из игры и одна из локаций это не значит , что основа задумки Warcraft будет раскрыта. Напоминаем , что снял фильм Дункан Джонс, а у него пока промашек не было, создатель дает гарантию , что учел все аспекты которые указаны в книге и зарисовка персонажей происходила строго по описанию.
Смотреть онлайн Варкрафт Вы сможете без труда, на нашем ресурсе совершенно бесплатно и без смс регистрации.

Знаете ли Вы?

 

Режиссер Дункан Джонс известен нам по работам «Исходный код» и «Луна2112». Однако мало кто в курсе, что он – сын популярной рок-иконы 80-х Дэвида Боуи, скончавшегося несколько месяцев назад.

  •          Несколько лет создатели вселенной Warcraft отказывались продавать права на экранизацию фильма. Согласие голливудскими продюсерами было получено только после выполнения внушительного ряда условий, в числе которых – строгое соблюдение основных сюжетных линий, проведенных многочисленными версиями игр, комиксов и книг.
  •          Изначально предводителя расы людей короля Ллейна Рина должен был сыграть Колин Фарелл. Актер уже успел выучить слова и познакомиться с режиссером. Однако в последний момент на роль утвердили менее известного, но не менее талантливого британского актера Доминика Купера.

Первые два сценариста фильма «Варкрафт» были впоследствии уволены из проекта. Сколько раз был переписан сюжет истории – сейчас можно только догадываться. Бюджет фильма превысил сумму в сто миллионов долларов.

  •          Бен Фостер, сыгравший Хранителя Медива, имеет российские корни. Его бабушка переехала в США в двадцатые годы прошлого столетия. Интересно, что родной брат Бена зарабатывает на жизнь также с помощью актерского мастерства.
Видео:

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Варкрафт/Warcraft смотреть онлайн (2016) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Варкрафт/Warcraft смотреть онлайн (2016) (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Варкрафт/Warcraft смотреть онлайн (2016)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям