Мультфильм Американская история смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (1986)
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Американская история смотреть онлайн (1986)

Американская история смотреть онлайн (1986)
Сюжет "Американская история смотреть онлайн (1986)":

Американская история смотреть онлайн без регистрации

Мультфильм Американская история. Маленький мышонок по имени Файвел переезжает со своей семьёй в Америку так как их домик сгорел и они считают, что в Америке нету котов. Во время шторма у мышонка Файвел слетает кепка и пытаясь её догнать он выпадает за борт корабля. Чудом спасаясь Файвел приплывает в Америку в бутылке. Где знакомится с мышонком Тони и мышкой Бриджет. Которые помогают Файвел найти его родителей. Но в Америке есть коты и они уже надоели мышам своими нападениями на них. Мышки решают предпринять меры и делают собрание на котором Файвел подаёт хорошую идею и мыши разрабатывают план. Они делают большую мышь которую выпустят на котов в шесть утра как раз когда будет уходить корабль на Гонконг. Казалось бы всё идет по плану, но Файвел пытаясь убежать утром от котов приводит их на пирс раньше шести. Но всё равно план удаётся большая мышь выпущена и прогоняет всех котов на корабль. Ну а как же без счастливого конца в котором Файвел встречает своих родителей. Вот так и закончилась Американская история.

Видео:

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Американская история смотреть онлайн (1986) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Американская история смотреть онлайн (1986) (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Американская история смотреть онлайн (1986)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям