Мультфильм О птичках смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (2000)
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

О птичках смотреть онлайн (2000)

О птичках смотреть онлайн (2000)
Сюжет "О птичках смотреть онлайн (2000)":

Pixar становится все более и более известным для веселья их фильмов (особенно коротких, если только потому, что они практически равномерно веселый), и для птиц, безусловно, не исключение. То, что у вас есть здесь это история, которая выполняется очень просто как они приходят - кучу крошечных яйцевидных птиц на телефонном проводе, которые подходили по большой тупой птицы, и все они презрительно к ней и сделать все возможное, чтобы избавиться от нее. Это заговор, что эти птички придумать, чтобы избавиться от этой страусиной глядя птицы (да, я знаю, что это не страус, кстати) и тот факт, что Pixar способен довести ее до аудитории без единого диалога, кроме этих веселых пищит и хрюкает, что птицы делают, что делает фильм настолько впечатляющим и забавный и, да, запоминающимся. Оскар, что для птиц выиграл за лучший анимационный короткометражный фильм в 2001 году был даже меньше удивления, чем тот, что Шрек выиграл за лучший анимационный фильм! Было дано! для птиц является не вид короткого фильма, что вы смотрите перед достаточно короткий анимационный фильм и не служит никакой другой цели, кроме как заставить вас чувствовать себя, как вы получили свой денежный эквивалент, потому что фильм довольно короткий

awardOscar

Оскар Номинации:2002 Лучший короткометражный анимационный фильм

Видео:
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть О птичках смотреть онлайн (2000) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА О птичках смотреть онлайн (2000) (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » О птичках смотреть онлайн (2000)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям