Истребитель демонов: Деревня кузнецов смотреть онлайн (2023)
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Истребитель демонов: Деревня кузнецов смотреть онлайн (2023)

Истребитель демонов: Деревня кузнецов смотреть онлайн (2023)
Сюжет "Истребитель демонов: Деревня кузнецов смотреть онлайн (2023)":

С большим трудом и потерями отряду Танзиро Камадо удается выжить после битвы с демонами в квартале Красных фонарей. Однако во время боя наш герой изрядно попортил свой меч и теперь нуждается в его замене. Для обновки снаряжения Танзиро вместе с сестрой-демоном Недзуко отправляется в селение кузнецов, где искусные мастера смогут выковать новую катану. По невероятному совпадению в том селении они встречают «столп любви» по имени Мицури Канродзи, вместе с которой был Муитиро Токито – вечно угрюмый «столп тумана». Они тоже прибыли в деревушку ради замены и ремонта оружия. Деревушка находится высоко в горах и скрыта от глаз недоброжелателей. Но мирную жизнь ее обитателей прерывает внезапное появление опасных демонов. Танзиро со своей сестрой, столпами и прочими союзниками предстоит принять жестокий бой с кровожадными монстрами, которые зовутся «Двенадцать демонических лун». Удастся ли им сохранить свои жизни и в этот раз? Смогут ли они обрести большую силу и наконец положить конец демонической нечисти, что уже многие столетия терроризирует население их страны?

Видео:

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Истребитель демонов: Деревня кузнецов смотреть онлайн (2023) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Истребитель демонов: Деревня кузнецов смотреть онлайн (2023) (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Истребитель демонов: Деревня кузнецов смотреть онлайн (2023)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям