Герои Гуджитсу смотреть онлайн все серии подряд (сериал 2019)
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Герои Гуджитсу смотреть онлайн (сериал 2019)

Герои Гуджитсу смотреть онлайн (сериал 2019)
Сюжет "Герои Гуджитсу смотреть онлайн (сериал 2019)":

Падение загадочного метеорита на Землю имело все шансы изменить существующую реальность. Содержащаяся в нем жидкость неизвестно происхождения стремительно заполнила пространство, оказывая отрицательное влияние на все живое в округе. В первую очередь ее воздействию подверглись животные из городского зоопарка. Они обрели великую и неконтролируемую силу разрушительного масштаба. Теперь новоявленным супергероям предстояло найти применение талантам, способным повлиять на всех жителей планеты. Хранитель магической тайны пытался помогать подопечным проходить обучение при помощи своей книги знаний. Сила Гу могла оказать роковое значение в процессе битвы сил добра против многочисленных злодеев. Но для правильного управления ней и четкого контроля им предстояло пройти нелегкий путь испытаний, тревог и экзаменов. Лишь избранным даровалось право вступить в роль спасателей планеты, готовых рисковать своей безопасностью во имя ее безмятежного будущего. И никто не знал, когда именно состоится решающий бой, способный стать переломным моментом в истории существования мятежной вселенной. Но времени до него оставалось критически мало, поэтому у бойцов за справедливость не оставалось шансов на раскачку.

Видео:

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Герои Гуджитсу смотреть онлайн (сериал 2019) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Герои Гуджитсу смотреть онлайн (сериал 2019) (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Герои Гуджитсу смотреть онлайн (сериал 2019)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям