Take My Muffin: смотреть онлайн сериал на русском все серии подряд (2022)
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Take My Muffin: смотреть онлайн сериал на русском (2022)

Take My Muffin: смотреть онлайн сериал на русском (2022)
Сюжет "Take My Muffin: смотреть онлайн сериал на русском (2022)":

Главным героем мультсериала для взрослой аудитории станет потерявший память единорог, который спонтанно выдает гениальные идеи стартапов. В попытке вернуть свои воспоминания герой будет сотрудничать с трехглазым котом-бизнесменом по имени Рок. Шоу будет состоять из трех сезонов, в каждом из которых планируется по десять эпизодов. Проект будет транслироваться в эфире 2x2, а также появится на сервисе Premier в начале 2022 года. По словам создателей шоу, сериал станет путешествием «в кислотную версию Кремниевой долины, где роботы соседствуют с драконами и ходячими картошками, а инвесторы вкладываются в галлюциногенные козявки и межвидовые переходники для гениталий». Продюсером и сценаристом проекта выступит создатель студии Toonbox Павел Мунтян. Над сценарием также будут работать Станислав Михайлов, Владимир Пономарев и Майкл Меннис. Финансирование «Take My Muffin» будет осуществляться криптосообществом. Присоединиться к проекту можно при помощи NFT-токенов, которые в количестве 350 единиц будут размещены на площадке Rarible. Участники получат 1000 или 100 TMM-токенов, которые позволят им принимать участие в решении административных и стратегических вопрсов относительно будущего проекта.

 

 Дубляж от YaDub studio

Видео:

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Take My Muffin: смотреть онлайн сериал на русском (2022) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Take My Muffin: смотреть онлайн сериал на русском (2022) (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Take My Muffin: смотреть онлайн сериал на русском (2022)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям