Вечная воля / Yi nian yong heng смотреть онлайн все серии (сериал 2020 – ...)
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Вечная воля / Yi nian yong heng смотреть онлайн (сериал 2020 – ...)

Вечная воля / Yi nian yong heng смотреть онлайн (сериал 2020 – ...)
Сюжет "Вечная воля / Yi nian yong heng смотреть онлайн (сериал 2020 – ...)":

Юный Бай Сяочунь известен своим упрямым и своенравным характером. На протяжении долгого времени он пытается связаться с Бессмертными, зажигая благовония, доставшиеся ему от родственников. Однажды юноше улыбается удача — глава клана Духа по имени Ли Цинхоу отвечает ему. Когда-то Ли дал обещание предку Сяочуня, и теперь Бай хочет присоединиться к Бессмертным. Юноша рано лишился родителей, и соседи заменили ему семью, поэтому Сяочуню тяжело прощаться с ними. Правда, сами жители деревни мечтают об отъезде Бая. Узнав, что Цинхоу вышел на связь с подростком, они устраивают грандиозный праздник, радуясь, что отныне их имущество будет в безопасности. Сяочунь перемещается в резиденцию, где обитают члены клана Духа, даже не подозревая, насколько сложным окажется его обучение на Адской Кухне. У юноши сразу же появляется весьма опасный противник, который полагает, что Бай недостоин вступления в клан, и объявляет ему войну. На Кухне ученикам предстоит отвечать за приготовление духовной пищи, которая накапливает энергию бессмертия в теле совершенствующихся, поэтому многие последователи мечтают оказаться в этом удивительном месте. Сяочунь становится девятым учеником и выбирает себе божественное оружие. На пути к столь желанному могуществу юношу ждет множество испытаний, которые кардинально изменят его жизнь.

Видео:

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Вечная воля / Yi nian yong heng смотреть онлайн (сериал 2020 – ...) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Вечная воля / Yi nian yong heng смотреть онлайн (сериал 2020 – ...) (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Вечная воля / Yi nian yong heng смотреть онлайн (сериал 2020 – ...)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям