День сурка Дэйва смотреть онлайн мультфильм бесплатно в хорошем качестве 2019
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

День сурка Дэйва смотреть онлайн (2019)

День сурка Дэйва смотреть онлайн (2019)
Сюжет "День сурка Дэйва смотреть онлайн (2019)":

В один прекрасный день, после длинной зимней спячки просыпается всегда жизнерадостный сурок Дэйв. Он уже готов, чтобы объявить всем о приходе весны, вот только в первый раз за все годы никто не пришёл посмотреть на это. Чуть позже Дэйв узнаёт от своих друзей очень печальную новость. Оказывается, на этом месте, где находится дом зверят, вскоре будут строить большой торговый центр. Теперь сурок Дэйв вместе со своими друзьями, должен сделать всё, чтобы помешать этому строительству, во что бы то ни стало.

Видео:

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть День сурка Дэйва смотреть онлайн (2019) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА День сурка Дэйва смотреть онлайн (2019) (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » День сурка Дэйва смотреть онлайн (2019)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям