Букашки 2 смотреть онлайн мультфильм бесплатно в хорошем качестве 2018
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Букашки 2 смотреть онлайн (2018)

Букашки 2 смотреть онлайн (2018)
Сюжет "Букашки 2 смотреть онлайн (2018)":

Однажды в долине где живут букашки, выпадает первый раз снег. Из за резкого похолодания все насекомые сразу начинают готовить огромные запасы на зиму. Для этого герои придумывают операцию, чтобы добыть огромную коробку для запасов. Букашки пробираются в жилой дом, где одна божья коровка попадает в ловушку - падает в ящик с посылкой, которая отправляется прямиком на Карибы. Теперь у насекомых остаётся только один выход - это собирать огромную команду и отправляться в путь на спасение своего друга.

Видео:

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Букашки 2 смотреть онлайн (2018) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Букашки 2 смотреть онлайн (2018) (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Букашки 2 смотреть онлайн (2018)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям