Махнем на Луну! смотреть онлайн мультфильм бесплатно в хорошем качестве 2018
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Махнем на Луну! смотреть онлайн (2018)

Махнем на Луну! смотреть онлайн (2018)
Сюжет "Махнем на Луну! смотреть онлайн (2018)":

Орлуша - это кондор который живёт среди людей. Ему не везёт, так как он постоянно попадает в какие либо неприятности. Но однажды у Орлуши выпадет возможность совершить большую миссию и спасти Землю. А всё начинается с того, что инопланетяне с помощью могущественного амулета которому подчиняется любое разумное существо, хотят покорить Землю. На планете сразу начинает проводиться спасительная операция, только вот где можно найти добровольца который не сможет подчиниться амулету? Кажется наш герой полностью подходит для этого дела. И вот Орлуша отправляется в космос, где его ожидают большие приключения.

Видео:
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Махнем на Луну! смотреть онлайн (2018) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Махнем на Луну! смотреть онлайн (2018) (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Махнем на Луну! смотреть онлайн (2018)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям