Фильм Война планеты обезьян смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2017
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Война планеты обезьян смотреть онлайн (2017)

Война планеты обезьян смотреть онлайн (2017)
Сюжет "Война планеты обезьян смотреть онлайн (2017)":

"Война планеты обезьян". В новом 2017 году, режиссёр фантастических фильмов Метт Ривз и сценаристы Марк Бомбэк, Пьер Буль, дарят миру свою очередную картину под названием "Война планеты обезьян" которая расскажет зрителям об увлекательной истории. Планета сильно изменилась, по непонятным причинам все обезьяны начали мутировать. В итоге получается то, что не люди самые умные, а обезьяны, сумевшие завладеть высшим интеллектом. Цезарь - очень находчивый и хитрый, который обладает всеми навыками правителя обезьян. И только благодаря ему люди проиграли очередную схватку с ними, после чего им уже много лет приходится подчиниться мутированным существам. Казалось бы, что история может на этом и закончится, но вдруг на планете начинается чума. От ужасной болезни падают все подряд, Цезарь пытается сделать всё, чтобы спасти свой народ, но этого мало. Остаётся только один выход объявить перемирие с людьми. Так как среди них ещё остались учёные, которые далее продолжают свои исследования, для вакцины от чумы. "Война планеты обезьян" 2017-го года это продолжение всем так нам известной истории. В которой зритель точно встретит красивые спецэффекты, известных актёров и получит хорошее времяпровождение за весь просмотр фильма. Премьера фильма в ФР состоится 13 июля 2017, и как всегда в нашем виртуальном кинотеатре вы сможете увидеть фильм сразу же после его выхода в сеть, онлайн и абсолютно бесплатно.

Видео:

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Война планеты обезьян смотреть онлайн (2017) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Война планеты обезьян смотреть онлайн (2017) (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Война планеты обезьян смотреть онлайн (2017)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям